収入内訳
| 放映権収入 | $48K |
| マッチデー収入 | $49K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $314K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$104K |
$507K |
$-403K |
$18.2M |
| Feb 2031 |
$104K |
$624K |
$-520K |
$18.6M |
| Jan 2031 |
$480K |
$494K |
$-14K |
$19.1M |
| Dec 2030 |
$105K |
$487K |
$-382K |
$19.2M |
| Nov 2030 |
$105K |
$487K |
$-382K |
$19.5M |
| Oct 2030 |
$105K |
$487K |
$-382K |
$19.9M |
| Sep 2030 |
$11.0M |
$498K |
$10.5M |
$20.3M |
| Aug 2030 |
$6.0M |
$3.5M |
$2.5M |
$9.8M |
| Jul 2030 |
$9.3M |
$427K |
$8.9M |
$7.3M |
| Jun 2030 |
$2.7M |
$618K |
$2.0M |
$-1.6M |
| May 2030 |
$106K |
$618K |
$-511K |
$-3.6M |
| Apr 2030 |
$106K |
$618K |
$-512K |
$-3.1M |