収入内訳
| 放映権収入 | $1K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $198K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $791 |
| 負債利息 | $18K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$5K |
$287K |
$-283K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$3K |
$258K |
$-255K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$5K |
$287K |
$-282K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$5K |
$262K |
$-257K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$3K |
$229K |
$-225K |
$-825K |
| Mar 2027 |
$2K |
$188K |
$-186K |
$-600K |
| Feb 2027 |
$2K |
$188K |
$-186K |
$-415K |
| Jan 2027 |
$2K |
$180K |
$-178K |
$-230K |
| Dec 2026 |
$42K |
$160K |
$-118K |
$-53K |
| Nov 2026 |
$2K |
$156K |
$-154K |
$64K |
| Oct 2026 |
$8K |
$152K |
$-144K |
$218K |
| Sep 2026 |
$5K |
$106K |
$-101K |
$361K |