| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | チーフスカウト | 28 | 0 | 41% | 01.06.2028 | 東欧 |
| スカウト | 9 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 東欧 | |
| Rok Oblak | 監督 | 5 | 0 | 54% | 01.01.2027 | |
| Petar Cerin | フットボールディレクター | 2 | 0 | 54% | 01.06.2028 | |
| スカウト | 1 | 0 | 46% | 01.01.2028 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | AML | 20 | NK Celje | Rok Oblak | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 89 | 68% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Haris Mujanić | GK | 20 | Koper | Rok Oblak | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 88 | 68% | 100% | — | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Petar Kampl | DC | 32 | NK Domzale | Petar Cerin | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 96 | 54% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Tai Primc | AMC | 19 | NK Maribor | Petar Cerin | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 85 | 54% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| — | — | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 98 | 107 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |||
| Matheus Silva | DR | 30 | Qarabag | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 100 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Roko Domjanić | DM | 21 | NK Varazdin | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 110 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Joslyn Luyeye-Lutumba | AMR | 25 | KuPS | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 87 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Ažbe Jug | GK | 36 | NK Maribor | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 71 | 76 | 46% | 100% | 5.4K | — | — | — | ||
| Nejc Viher | DM | 20 | NK Maribor | Rok Oblak | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 45% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Kevin Lovric | AMC | 22 | NK Domzale | Rok Oblak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 104 | 45% | 100% | 63.0K | — | — | — | |
| Vid Novak | DC | 20 | NK Maribor | Rok Oblak | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 92 | 45% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Haris Mujanić | GK | 20 | Koper | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 97 | 44% | 100% | 400.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | ||
| Haris Mujanić | GK | 20 | Koper | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 78 | 41% | 100% | 80.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Arnas Klimavicius | DC | 27 | Atlantas | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 72 | 78 | 40% | 74% | 360.0K | — | — | — | 態度 |
| Nenad Perović | DL | 26 | Torpedo-BelAZ | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 56 | 55 | 40% | 63% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Anton Suchkov | AMR | 26 | Neman | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 67 | 40% | 61% | 135.0K | — | — | — | 負傷態度 | |
| Denis M. Kovalevich | AML | 25 | Dinamo Brest | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 70 | 40% | 64% | 250.0K | — | — | — | 負傷態度 | |
| Omran Haydary | AMR | 30 | Suduva | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 30.08.2026 | 2 | 0 | 52 | 60 | 40% | 59% | 135.0K | — | — | — | 態度 | |
| Daniil Silinskiy | DM | 28 | Gomel | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 61 | 40% | 62% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Semyon Yegorov | DC | 28 | Vitebsk | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 74 | 40% | 58% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Nemanja Mihajlović | AMR | 32 | Zalgiris | 移籍要望 | アクティブ | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 60 | 40% | 63% | 100.0K | — | — | — | ||
| Modou Tambedou | DC | 25 | Nomme Kalju | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 77 | 40% | 64% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Arnas Barauskas | WR | 30 | Siauliai | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 78 | 40% | 78% | 405.0K | — | — | — | |
| Saulius Dapkus | MC | 25 | Stumbras | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 78 | 40% | 64% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Leonard Chatelin Gweth | AMR | 25 | Dinamo Minsk | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 77 | 40% | 71% | 600.0K | — | — | — | |
| Janis Dubra | WR | 31 | Skonto | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 86 | 40% | 74% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Mihkel Marin | AMC | 27 | Parnu | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 91 | 40% | 73% | 315.0K | — | — | — | ||
| Alexandr Pavlovets | DC | 31 | Minsk | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 79 | 40% | 68% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Justas Girdvainis | DC | 29 | Atlantas | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 60 | 40% | 63% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Dmitriy Girs | WL | 31 | Neman | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 55 | 40% | 61% | 250.0K | — | — | — | 態度 | |
| Domantas Antanavičius | DM | 29 | Suduva | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 61 | 40% | 61% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Lukas Lasickas | DM | 31 | Utenis | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 57 | 40% | 67% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Tomas Dubickas | DC | 28 | Stumbras | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 80 | 40% | 64% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Vladislavs Sorokins | DR | 31 | Liepaja | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 58 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Marek Hein | ML | 31 | Sillamae Kalev | 移籍要望 | アクティブ | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 65 | 40% | 69% | 180.0K | — | — | — | 態度 | |
| Abdoul Aziz Touré | DL | 25 | Dinamo Minsk | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 69 | 40% | 74% | 600.0K | — | — | — | 態度 |
| Žygimantas Baltrūnas | DL | 26 | Suduva | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 52 | 40% | 60% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Ernestas Stočkūnas | DR | 30 | Suduva | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 63 | 40% | 61% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Maxim Kovalevich | AMR | 26 | Isloch | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 61 | 40% | 59% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Vladislav Lozhkin | AMC | 26 | Dinamo Brest | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 63 | 40% | 65% | 225.0K | — | — | — | |
| Alvis Jagodinskis | FR | 32 | Jelgava | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 82 | 40% | 68% | 200.0K | — | — | — | |
| Erik Dmitrijev | FL | 30 | Levadia | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 40% | 81% | 700.0K | — | — | — | |
| Fawaz Abdullahi | DM | 25 | Dinamo Minsk | Petar Elsnik | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 74 | 40% | 79% | 800.0K | — | — | — | |
| Karol Borys | AMC | 21 | Westerlo | Petar Elsnik | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 116 | 28% | 100% | 700.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnas Klimavicius | DC | Atlantas | #21 | — | 強く獲得 | 72 | 78 | 40% | 74% | 360.0K | 態度 | シャドー |
| Anton Suchkov | AMR | Neman | #22 | — | 獲得 | 66 | 67 | 40% | 61% | 135.0K | 負傷態度 | シャドー |
| Denis M. Kovalevich | AML | Dinamo Brest | #22 | — | 検討 | 80 | 70 | 40% | 64% | 250.0K | 負傷態度 | シャドー |
| Nenad Perović | DL | Torpedo-BelAZ | #21 | — | 検討 | 56 | 55 | 40% | 63% | 200.0K | 態度 | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tian Varmaz Plava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 160000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tian Varmaz Plava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 160000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tian Varmaz Plava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 160000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tian Varmaz Plava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 160000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Samoshnikov | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yury Gorshkov | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arsen Adamov | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Mauro Luna Diale | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Georgy Melkadze | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 550000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tian Varmaz Plava | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 160000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Petar Elsnik | Ilja Samoshnikov | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| Petar Elsnik | Yury Gorshkov | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| Petar Elsnik | Arsen Adamov | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| Petar Elsnik | Mauro Luna Diale | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| Petar Elsnik | Georgy Melkadze | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 | |
| Petar Elsnik | Kelvin Ofori | 却下 | -1.25 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tio Cipot | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tio Cipot | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tio Cipot | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Žiga Kranjc | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haris Mujanić | 観察継続 | — | -0.28 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kelvin Ofori | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tio Cipot | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 85000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Petar Elsnik | Haris Mujanić | 情報不足 | -0.16 | 41% | 信頼度低 |
| Haris Mujanić | 情報不足 | -0.12 | 44% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Samoshnikov | NK Domzale | DR | ディフェンダー | 105 | 122 | 65% | 2.3M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Yury Gorshkov | NK Domzale | DL | ディフェンダー | 99 | 124 | 65% | 1.4M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Arsen Adamov | NK Domzale | DR | ディフェンダー | 104 | 124 | 65% | 2.7M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Mauro Luna Diale | NK Domzale | AML | ミッドフィルダー | 83 | 100 | 65% | 900.0K | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Georgy Melkadze | NK Domzale | AMC | ミッドフィルダー | 79 | 100 | 65% | 550.0K | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Douglas Augusto | NK Domzale | DM | ディフェンダー | 104 | 118 | 65% | 1.6M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Sergey Volkov | NK Domzale | DR | ディフェンダー | 101 | 124 | 65% | 1.9M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Arévalo | NK Domzale | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 94 | 65% | 600.0K | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Daniil Denisov | NK Domzale | DR | ディフェンダー | 96 | 119 | 65% | 1.1M | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Charalabos Kyriakidis | NK Domzale | GK | ゴールキーパー | 96 | 96 | 48% | 950.0K | 06.11.2027 | 1 | 0 |
| Leon Zaidenzal | NK Domzale | DR | ディフェンダー | 100 | 122 | 48% | 2.0M | 06.11.2027 | 1 | 0 |
| Shahriyar Garayev | NK Domzale | MC | ミッドフィルダー | 89 | 104 | 48% | 1.3M | 06.11.2027 | 1 | 0 |
| NK Domzale | DC | ディフェンダー | 98 | 107 | 48% | 1.4M | 04.09.2027 | 1 | 0 | |
| Artem Gornostaev | NK Domzale | AMR | ミッドフィルダー | 82 | 105 | 48% | 600.0K | 04.09.2027 | 1 | 0 |
| Mikhail Schetinin | NK Domzale | DM | ディフェンダー | 94 | 117 | 48% | 1.3M | 04.09.2027 | 1 | 0 |
| NK Domzale | DM | ディフェンダー | 95 | 110 | 48% | 1.3M | 04.09.2027 | 1 | 0 | |
| Luis Carrero | NK Maribor | AML | ミッドフィルダー | 83 | 109 | 38% | 500.0K | 17.10.2026 | 0 | 2 |
| Karol Borys | NK Maribor | AMC | ミッドフィルダー | 83 | 116 | 28% | 700.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Matheus Silva | NK Celje | DR | ディフェンダー | 88 | 100 | 48% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Kelvin Ofori | Olimpija Ljubljana | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 93 | 65% | 750.0K | 03.10.2026 | 2 | 0 |
| Roko Domjanić | NK Krka | DM | ディフェンダー | 75 | 110 | 48% | 250.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Joslyn Luyeye-Lutumba | NK Krka | AMR | ミッドフィルダー | 67 | 87 | 48% | 250.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nenad Perović | ディフェンダー | 56 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Arnas Klimavicius | ディフェンダー | 72 | 31.08.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Anton Suchkov | ミッドフィルダー | 66 | 31.08.2026 | 40% | 獲得 |
| Denis M. Kovalevich | ミッドフィルダー | 80 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |