収入内訳
| 放映権収入 | $110K |
| 順位ボーナス(放映権) | $11K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $604K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $160K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$139K |
$967K |
$-828K |
$-10.9M |
| Oct 2027 |
$136K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-10.1M |
| Sep 2027 |
$136K |
$938K |
$-802K |
$-8.9M |
| Aug 2027 |
$148K |
$980K |
$-832K |
$-8.1M |
| Jul 2027 |
$140K |
$965K |
$-825K |
$-7.3M |
| Jun 2027 |
$93K |
$1.0M |
$-909K |
$-6.5M |
| May 2027 |
$92K |
$962K |
$-870K |
$-5.5M |
| Apr 2027 |
$83K |
$1.0M |
$-921K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$20K |
$856K |
$-836K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$41K |
$874K |
$-833K |
$-2.9M |
| Jan 2027 |
$20K |
$966K |
$-947K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$225K |
$845K |
$-619K |
$-1.1M |