収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $3K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $95K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2029 |
$262K |
$268K |
$-5K |
$12.7M |
| Dec 2028 |
$272K |
$278K |
$-6K |
$12.7M |
| Nov 2028 |
$13K |
$278K |
$-265K |
$12.7M |
| Oct 2028 |
$21K |
$278K |
$-257K |
$13.0M |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$277K |
$15.4M |
$13.2M |
| Aug 2028 |
$63K |
$263K |
$-200K |
$-2.2M |
| Jul 2028 |
$32K |
$276K |
$-244K |
$-2.0M |
| Jun 2028 |
$13K |
$345K |
$-332K |
$-1.7M |
| May 2028 |
$13K |
$345K |
$-332K |
$-1.4M |
| Apr 2028 |
$13K |
$345K |
$-332K |
$-1.1M |
| Mar 2028 |
$13K |
$293K |
$-280K |
$-720K |
| Feb 2028 |
$13K |
$293K |
$-280K |
$-440K |