| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | チーフスカウト | 33 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア西欧 |
| Matthew Kelly | フットボールディレクター | 10 | 0 | 38% | 14.09.2026 | |
| Joseph Price | 監督 | 6 | 0 | 52% | 01.01.2027 | |
| Henry Morgan | スカウト | 3 | 0 | 46% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Oliver Taylor | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Joshua Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Sydney FC | Joshua Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 810.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Hércules | Joshua Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Joshua Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Joshua Jackson | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Joshua Jackson | 移籍要望 | 交渉中 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 105 | 40% | 94% | 1.3M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Jacob Brown | AMR | 28 | Kalamata | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 15.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 120 | 67% | 102% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac England | MC | 18 | Shrewsbury Town | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 109 | 52% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Ephraim Yeboah | AMR | 20 | Bristol City | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 103 | 52% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Hayden Coulson | DL | 28 | Blackpool | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 99 | 52% | 100% | 290.0K | — | — | — | |
| Nathan Opoku | AMR | 25 | Leicester City | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 85 | 52% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Ryan Rydel | DL | 26 | Stockport County | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 85 | 52% | 100% | 220.0K | — | — | — | |
| Joe Adams | MC | 22 | Wigan Athletic | Joseph Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 106 | 52% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Harrison Parker | DR | 20 | Manchester City | Henry Morgan | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 96 | 51% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Adegboyega | DC | 23 | Rotherham United | Henry Morgan | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 122 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | IF Elfsborg | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 105% | 6.5M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 24 | FC Fredericia | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Jay Stansfield | AML | 24 | Birmingham | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 104% | 17.0M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 23 | Portsmouth | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 105% | 13.0M | — | — | — | |
| Dan Agyei | AML | 29 | Kocaelispor | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 112 | 40% | 99% | 4.6M | — | — | — | |
| Keagan Mphela | ST | 22 | Free State Stars | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 96 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 26 | Minnesota United FC | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 133 | 40% | 102% | 11.0M | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 26 | Sporting Kansas City | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 116 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| Josephat Lopaga | AMR | 24 | Kakamega Homeboyz | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 76 | 40% | 86% | 1.1M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 137 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| François Kamano | AMR | 30 | Sochi | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 96% | 3.4M | — | — | — | |
| Puleng Marema | AMC | 35 | Polokwane City | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 91 | 40% | 93% | 250.0K | — | — | — | 年齢 |
| Lamin Jawo | AMR | 31 | Jablonec | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 93 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | 年齢 |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 134 | 40% | 99% | 6.1M | — | — | — | |
| Luke Rae | AML | 26 | KR | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 106 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 128 | 40% | 96% | 6.0M | — | — | — | |
| Simon van Duivenbooden | ST | 24 | VPS | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | |
| Luis Vázquez | ST | 25 | Birmingham | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 118 | 40% | 107% | 14.0M | — | — | — | |
| Jonson Clarke-Harris | ST | 32 | Pendikspor | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | 年齢 |
| Kyle Wootton | ST | 30 | Stockport County | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 103% | 8.0M | — | — | — | |
| Brandon Vázquez | AMR | 28 | Austin FC | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 101% | 6.0M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 23 | BSK Bijelo Brdo | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | 負傷 |
| Tino Kadewere | AMR | 31 | Aris Thessaloniki | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| James Kirby | ST | 30 | Marsaxlokk | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 40% | 87% | 350.0K | — | — | — | |
| Alban Ajdini | ML | 27 | Lausanne-Sport | Joshua Jackson | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | |
| Freddie Potts | DM | 23 | Club Brugge | Henry Morgan | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 135 | 40% | 113% | 7.7M | — | — | — | |
| Mauro Icardi | AMC | 34 | Galatasaray | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Matěj Vydra | AML | 34 | Viktoria Plzen | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Liverpool | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Spezia | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Antoine Griezmann | AMR | 35 | Orlando City | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Neymar | AML | 35 | Santos | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Henry Martín | ST | 34 | Club America | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Kostas Fortounis | AMR | 34 | Olympiacos | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ricardo Horta | AMR | 32 | Braga | Matthew Kelly | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 9.6M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Pearce | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Amar Memić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Pearce | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Amar Memić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Pearce | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Amar Memić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Charlie Savage | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tom Pearce | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Amar Memić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Amar Memić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Kalu | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Ivan Bašić | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Samuel Kalu | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Maks Ebong | 承認 | 1.09 | 65% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Isaac Solet | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Joe Bell | 承認 | 1.07 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shandre Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bassala Sambou | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jacob Brown | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Promise David | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Facundo Pellistri | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rahim Ibrahim | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Jackson | Shandre Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Matthew Kelly | Amar Memić | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | George Bello | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Joshua Jackson | Bassala Sambou | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Joshua Jackson | Jacob Brown | 承認 | 1.11 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Promise David | 承認 | 0.68 | 64% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Facundo Pellistri | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Matthew Kelly | Rahim Ibrahim | 承認 | 0.67 | 63% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | フォワード | 139 | 139 | 47% | 10.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | フォワード | 142 | 142 | 47% | 10.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Icardi | Galatasaray | AMC | フォワード | 142 | 142 | 35% | 2.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Matěj Vydra | Viktoria Plzen | AML | フォワード | 139 | 139 | 35% | 900.0K | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | フォワード | 133 | 133 | 35% | 2.7M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | フォワード | 154 | 154 | 35% | 1.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Talisca | Fenerbahce | AMR | フォワード | 141 | 141 | 35% | 3.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Neymar | Santos | AML | フォワード | 146 | 146 | 35% | 2.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Henry Martín | Club America | ST | フォワード | 144 | 144 | 35% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kostas Fortounis | Olympiacos | AMR | フォワード | 145 | 145 | 35% | 1.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 64% | 8.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ricardo Horta | Braga | AMR | フォワード | 150 | 150 | 35% | 9.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Viana | La Equidad | FC | フォワード | 143 | 143 | 35% | 4.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | フォワード | 137 | 137 | 35% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #10 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Samuel Kalu | ✓ |
| #11 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #12 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Isaac Solet | ✓ |
| #13 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 3.5M | 達成 | Joe Bell | ✓ |
| #14 | WR | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 5.3M | 達成 | Amar Memić | ✓ |
| #15 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 3.5M | 中止 | Charlie Savage | ✓ |
| #16 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 107 | 112 | 18–32 | 3.5M | 中止 | Tom Pearce | ✓ |