| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 58 | 0 | 57% | 02.07.2031 | 東欧中東欧スカンジナビア南米西アフリカ西欧 | |
| スカウト | 55 | 0 | 59% | 14.01.2030 | 東部・南部アフリカ東欧北米スカンジナビア南米西欧 | |
| スカウト | 14 | 0 | 48% | 21.05.2027 | 東部・南部アフリカ東欧東南アジア西アフリカ西欧 | |
| Alexander Murray | スカウト | 12 | 0 | 40% | 18.08.2031 | 東部・南部アフリカ東欧西アフリカ西欧 |
| Henry Simmons | 監督 | 3 | 1 | 72% | 07.07.2031 | |
| スカウト | 3 | 0 | 56% | 31.08.2026 | ||
| Nicholas Collins | スカウト | 2 | 0 | 81% | 04.08.2031 | |
| Richard Dixon | スカウト | 1 | 1 | 69% | 21.07.2031 | |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 09.05.2027 | 東部・南部アフリカ |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bendito Mantato | DL | 23 | Sunderland | Henry Simmons | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 128 | 135 | 70% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Olly Whitby | DM | 23 | Shrewsbury Town | Richard Dixon | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 114 | 108 | 69% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Kealey Adamson | DR | 28 | AFC Wimbledon | Nicholas Collins | スタッフ推薦 | 交渉中 | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 106 | 116 | 83% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Joe Worrall | DC | 34 | Peterborough United | Nicholas Collins | スタッフ推薦 | 交渉中 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 98 | 99 | 79% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Prosper Padera | DM | 24 | Charlton Athletic | スタッフ推薦 | 交渉中 | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 109 | 106 | 79% | 100% | 994.5K | — | — | — | ||
| Harrison Reed | DM | 36 | Stevenage | スタッフ推薦 | 交渉中 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 103 | 101 | 79% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Henry Simmons | スタッフ推薦 | 交渉中 | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 152 | 154 | 75% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Thiago Pérez | DR | 22 | Huracán | 移籍要望 | 交渉中 | 30.07.2030 | 31.12.2030 | 3 | 0 | 121 | 127 | 75% | 107% | 2.6M | — | — | — | ||
| Alastair Graham | GK | 22 | Charlton Athletic | Henry Simmons | スタッフ推薦 | 交渉中 | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 103 | 109 | 70% | 100% | 918.0K | — | — | — | |
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | Alexander Murray | 移籍要望 | 交渉中 | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 134 | 136 | 40% | 100% | 7.2M | #536 GK | — | — | |
| Jonas Urbig | GK | 28 | VfB Stuttgart | Alexander Murray | 移籍要望 | 交渉中 | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 162 | 154 | 40% | 108% | 7.1M | #534 GK | — | — | 契約満了 |
| Stefano Turati | GK | 29 | Cagliari | 移籍要望 | 交渉中 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 137 | 140 | 40% | 108% | 5.7M | #517 GK | — | — | ||
| Luis Karbowski | DC | 22 | Academia Puerto Cabello | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2030 | 07.12.2030 | 11 | 0 | 98 | 103 | 92% | 93% | 1.2M | — | — | — | 態度 | |
| Bautista Roldán | DL | 22 | Rubio Nu | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2030 | 18.12.2030 | 10 | 0 | 105 | 111 | 91% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| Denys Plaminskyi | DR | 22 | Falkenberg | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2030 | 28.12.2030 | 8 | 0 | 103 | 112 | 89% | 104% | 650.0K | — | — | — | ||
| Salvador Fuster | DL | 22 | Gimnasia La Plata | 移籍要望 | アクティブ | 07.10.2030 | 24.12.2030 | 8 | 0 | 122 | 127 | 89% | 108% | 3.7M | — | — | — | ||
| Ignacio Fernández | DL | 22 | Boston River | 移籍要望 | アクティブ | 05.09.2030 | 17.11.2030 | 8 | 0 | 103 | 107 | 89% | 103% | 400.0K | — | — | — | ||
| Juan Pedro Raemdonck | DL | 22 | Manaus | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2030 | 01.12.2030 | 6 | 0 | 89 | 97 | 86% | 96% | 450.0K | — | — | — | 態度 | |
| Edoardo Bove | DM | 29 | Watford | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 30.04.2027 | 6 | 0 | 137 | 134 | 86% | 106% | 27.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2030 | 13.12.2030 | 5 | 0 | 119 | 128 | 83% | 111% | 6.7M | — | — | — | ||
| Jalil Conteh | DR | 22 | Wisla Krakow | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2030 | 24.11.2030 | 5 | 0 | 92 | 99 | 83% | 93% | 550.0K | — | — | — | 態度 | |
| Joe Scanlon | DL | 22 | Birmingham | 移籍要望 | アクティブ | 03.09.2030 | 31.10.2030 | 5 | 0 | 112 | 117 | 83% | 104% | 2.8M | — | — | — | ||
| Carter Lewis | ST | 21 | Harrogate Town | 試合注目 | アクティブ | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 42 | 50 | 83% | 64% | 20.0K | — | — | — | 態度 | |
| Gabriel Georgalis | ST | 21 | Harrogate Town | 試合注目 | アクティブ | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 31 | 46 | 83% | 62% | 10.0K | — | — | — | 態度 | |
| Charley Parker | ST | 21 | Harrogate Town | 試合注目 | アクティブ | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 38 | 48 | 83% | 62% | 20.0K | — | — | — | 態度 | |
| Edward Fraser | ST | 21 | Harrogate Town | 試合注目 | アクティブ | 04.02.2028 | 04.02.2028 | 1 | 1 | 35 | 50 | 83% | 63% | 20.0K | — | — | — | 態度 | |
| Lebogang Ngcobo | MC | 28 | SuperSport United | 移籍要望 | アクティブ | 11.02.2027 | 30.03.2027 | 5 | 0 | 140 | 132 | 83% | 103% | 15.0M | — | — | — | ||
| Anis Mehmeti | AML | 30 | Ipswich Town | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 26.03.2027 | 5 | 0 | 135 | 133 | 83% | 103% | 32.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Robyn Ashamu | AML | 21 | AFC Wimbledon | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 29 | 41 | 83% | 60% | 10.0K | — | — | — | 態度 | |
| Preston Kedwell | AML | 21 | AFC Wimbledon | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 28 | 42 | 83% | 61% | 10.0K | — | — | — | 態度 | |
| Max Rope | AMR | 21 | Bromley | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 39 | 49 | 83% | 65% | 20.0K | — | — | — | 態度 | |
| Riley Stammers | AML | 21 | Bromley | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 31 | 45 | 83% | 64% | 10.0K | — | — | — | 態度 | |
| Jed Borders | MR | 21 | Bromley | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 41 | 56 | 83% | 71% | 30.0K | — | — | — | 態度 | |
| Tommy O'Donnell | MC | 21 | Bromley | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 39 | 59 | 83% | 70% | 20.0K | — | — | — | 態度 | |
| Bobby Hassell | MC | 21 | Bromley | 試合注目 | アクティブ | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 1 | 47 | 58 | 83% | 70% | 30.0K | — | — | — | 態度 | |
| Tyrese Noubissie | DM | 22 | Leganés | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2030 | 19.12.2030 | 4 | 0 | 125 | 128 | 80% | 107% | 5.3M | — | — | — | ||
| Tom Fellows | MR | 28 | Southampton | 移籍要望 | アクティブ | 15.02.2027 | 20.04.2027 | 4 | 0 | 132 | 130 | 80% | 101% | 29.0M | — | — | — | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 18.04.2027 | 4 | 0 | 115 | 118 | 80% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Federico Rivas | DC | 22 | Albacete | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2030 | 25.12.2030 | 3 | 0 | 111 | 117 | 75% | 98% | 3.5M | — | — | — | 態度 | |
| Nathaniel Ogungbemi | DL | 22 | Almere City | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2030 | 12.12.2030 | 3 | 0 | 91 | 99 | 75% | 96% | 1.1M | — | — | — | 態度 | |
| Stijan Gobec | DR | 22 | Mura | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2030 | 22.11.2030 | 3 | 0 | 116 | 125 | 75% | 107% | 1.4M | — | — | — | ||
| Louie Philpott | DL | 22 | Granada | 移籍要望 | アクティブ | 28.10.2030 | 21.11.2030 | 3 | 0 | 88 | 97 | 75% | 92% | 1.4M | — | — | — | 態度 | |
| Anderson Murillo | DL | 22 | Independiente Medellin | 移籍要望 | アクティブ | 01.11.2030 | 16.11.2030 | 3 | 0 | 102 | 110 | 75% | 103% | 800.0K | — | — | — | 態度 | |
| Marek Okál | DL | 22 | MSK Zilina | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2030 | 30.10.2030 | 3 | 0 | 117 | 123 | 75% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Hermi M'Futila | DC | 22 | Floriana | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2030 | 23.10.2030 | 3 | 0 | 87 | 93 | 75% | 88% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Jeremiah Berkeley-Agyepong | DL | 22 | Ararat-Armenia | 移籍要望 | アクティブ | 05.09.2030 | 09.10.2030 | 3 | 0 | 98 | 100 | 75% | 91% | 750.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ignacio Sarzynski | DL | 23 | São Luiz | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2029 | 09.12.2029 | 3 | 0 | 87 | 101 | 75% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Joan Martínez | DC | 24 | Real Madrid | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2028 | 03.07.2028 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 13.5M | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 23.03.2027 | 3 | 0 | 123 | 116 | 75% | 98% | 10.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 145 | 139 | 75% | 107% | 39.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Kermit Mahlangu | FL | 30 | SuperSport United | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 16.12.2026 | 3 | 0 | 113 | 111 | 75% | 92% | 4.8M | — | — | 観察継続 | ||
| Anis Hadj Moussa | MR | 29 | Feyenoord | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 68% | 100% | 15.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Francisco Cabeçana | DR | 22 | Urartu | 移籍要望 | アクティブ | 23.11.2030 | 26.12.2030 | 2 | 0 | 96 | 99 | 67% | 98% | 459.0K | — | — | — | 態度 | |
| Nathan Kasia Nkondo | DC | 22 | Sliema Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2030 | 15.12.2030 | 2 | 0 | 106 | 113 | 67% | 94% | 900.0K | — | — | — | 態度 | |
| Pablo Capilla Rivera | DR | 22 | Viktoria Plzen | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2030 | 05.11.2030 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 109% | 2.2M | — | — | — | ||
| Cam Williams | DL | 22 | Liverpool | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2030 | 07.10.2030 | 2 | 0 | 118 | 124 | 67% | 107% | 9.9M | — | — | — | ||
| Samuele Pirola | DL | 22 | Wycombe Wanderers | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2029 | 14.01.2030 | 2 | 0 | 112 | 124 | 67% | 101% | 3.8M | — | — | — | ||
| Kevin Ferreira | MR | 23 | Novorizontino | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2029 | 26.12.2029 | 2 | 0 | 109 | 124 | 67% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Dino Putsén | MC | 23 | Exeter City | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2029 | 25.12.2029 | 2 | 0 | 117 | 118 | 67% | 97% | 2.5M | — | — | — | ||
| Máximo Carrizo | MC | 23 | Atlanta United FC | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2029 | 20.12.2029 | 2 | 0 | 104 | 121 | 67% | 96% | 2.4M | — | — | — | ||
| León Astrada | AML | 22 | Monopoli | 移籍要望 | アクティブ | 14.04.2029 | 12.05.2029 | 2 | 0 | 96 | 109 | 67% | 90% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | 移籍要望 | アクティブ | 29.03.2029 | 30.03.2029 | 2 | 0 | 100 | 103 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | 移籍要望 | アクティブ | 22.08.2028 | 31.12.2028 | 2 | 0 | 101 | 104 | 67% | 87% | 1.5M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | 移籍要望 | アクティブ | 13.04.2027 | 20.04.2027 | 2 | 0 | 100 | 113 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | 態度 | |
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 117 | 117 | 67% | 98% | 5.5M | — | — | 観察継続 | ||
| Kermit Williams | MR | 28 | Platinum Stars | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 109 | 67% | 94% | 3.7M | — | — | 観察継続 | ||
| Kamogelo Sebelebele | DR | 27 | Orlando Pirates | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 10.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 126 | 67% | 96% | 4.9M | — | — | 観察継続 | ||
| Mario Stroeykens | AMC | 26 | Anderlecht | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 128 | 129 | 67% | 106% | 8.8M | — | — | 観察継続 | ||
| Peer Koopmeiners | DC | 31 | Zwolle | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 66% | 100% | 9.9M | — | — | 観察継続 | ||
| Simon Foster | WL | 17 | Manchester United | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 96 | 112 | 40% | 94% | 1.6M | #542 DC | — | — | 態度 |
| Itumeleng Grobler | DC | 19 | Kaizer Chiefs | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 91 | 95 | 40% | 86% | 540.0K | #542 DC | — | — | 態度 |
| Lenny Tabarin | DC | 22 | Ospitaletto | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2031 | 18.08.2031 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 84% | 306.0K | #542 DC | — | — | 態度 |
| Spyridon Manolas | DM | 19 | Olympiacos | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 97% | 720.0K | #539 DC | — | — | |
| Kledi Qosja | DR | 22 | Catanzaro | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 99% | 1.5M | #539 DC | — | — | 態度 |
| Louie Philpott | DL | 22 | Granada | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 94% | 1.2M | #539 DC | — | — | 態度 |
| Jackson Smith | GK | 29 | Crawley Town | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 102% | 2.5M | #536 GK | — | — | |
| Mohammed Faisal | GK | 28 | Bayelsa United | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 28.07.2031 | 28.07.2031 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 100% | 550.0K | #536 GK | — | — | |
| Will Brook | GK | 27 | Salernitana | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 95% | 1.1M | #534 GK | — | — | |
| Christos Mandas | GK | 29 | Lazio | Alexander Murray | 移籍要望 | アクティブ | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 152 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | #534 GK | — | — | |
| Mario De Luis | GK | 29 | Cádiz | 移籍要望 | アクティブ | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 152 | 149 | 40% | 116% | 6.4M | #525 GK | — | — | ||
| Unai Marrero | GK | 29 | Deportivo La Coruña | 移籍要望 | アクティブ | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 130 | 143 | 40% | 104% | 4.9M | #525 GK | — | — | 負傷 | |
| Max Thompson | GK | 27 | Swindon Town | 移籍要望 | アクティブ | 02.07.2031 | 02.07.2031 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 100% | 2.5M | #525 GK | — | — | ||
| Zion Suzuki | GK | 29 | West Ham United | 移籍要望 | アクティブ | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 152 | 151 | 40% | 108% | 20.0M | #517 GK | — | — | ||
| James Trafford | GK | 28 | Crystal Palace | 移籍要望 | アクティブ | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 150 | 154 | 40% | 119% | 27.0M | #517 GK | — | — | ||
| Mohammed Mustapha | DC | 22 | El-Kanemi Warriors | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Lilian Djeudje | DC | 22 | MSK Zilina | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | 態度 | |
| Merwan Lamchalhab | DC | 22 | Ceahlăul Piatra Neamț | 移籍要望 | アクティブ | 31.05.2031 | 31.05.2031 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 90% | 270.0K | — | — | — | 態度 | |
| Tian Mačak | DL | 22 | Hellas Verona | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 106% | 6.6M | — | — | — | ||
| Cosmin Deac | DC | 21 | Botosani | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2030 | 28.12.2030 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 95% | 300.0K | — | — | — | 態度 | |
| Fran Kramarić | DR | 22 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2030 | 26.12.2030 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | ||
| Amani Imhangbe | DL | 22 | AZ | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 102% | 2.8M | — | — | — | ||
| Elias Warming | DR | 22 | SonderjyskE | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2030 | 22.12.2030 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 99% | 595.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ellis Hickman | DM | 22 | Monopoli | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2030 | 20.12.2030 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 93% | 300.0K | — | — | — | 態度 | |
| Riley Ebho | DR | 22 | Frosinone | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2030 | 20.12.2030 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Alex Cardozo | DL | 22 | Unionistas | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2030 | 06.12.2030 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | ||
| Jacob Hall | DL | 22 | Preston | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2030 | 03.11.2030 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 102% | 2.2M | — | — | — | ||
| Isago Silva | DL | 22 | Stevenage | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2030 | 02.11.2030 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | ||
| Ricardo Batista | DL | 22 | Ararat-Armenia | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2030 | 23.10.2030 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 96% | 750.0K | — | — | — | 態度 | |
| Jun'ai Byfield | DC | 22 | Tottenham | 移籍要望 | アクティブ | 12.10.2030 | 12.10.2030 | 1 | 0 | 137 | 139 | 40% | 109% | 25.0M | — | — | — | ||
| Cayon Hanson | DL | 22 | Huesca | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2030 | 11.10.2030 | 1 | 0 | 92 | 99 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | 態度 | |
| Francis Oppong | DC | 21 | Rayo Vallecano | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2030 | 11.10.2030 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | 態度 | |
| Harry Pinnell | DL | 22 | Ponferradina | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2030 | 17.09.2030 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 97% | 1.7M | — | — | — | ||
| Phillip Leksit | DR | 22 | Barrow AFC | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2030 | 17.09.2030 | 1 | 0 | 93 | 93 | 40% | 95% | 500.0K | — | — | — | 態度 | |
| Charlie Holland | DM | 22 | Chelsea | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2030 | 11.09.2030 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 101% | 3.9M | — | — | — | ||
| Andile Jali | DC | 22 | Jablonec | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2030 | 09.09.2030 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | 態度 | |
| Mason Miley | DM | 22 | Brentford | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2030 | 08.09.2030 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 104% | 8.7M | — | — | — | ||
| Seth Ridgeon | DM | 22 | Celta | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 131 | 131 | 40% | 109% | 13.0M | — | — | — | ||
| Aboubacar Meïté | DL | 22 | Afrique Foot Elite | 移籍要望 | アクティブ | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 97% | 535.5K | — | — | — | 態度 | |
| Diogo Martins | DL | 22 | Cheltenham Town | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2030 | 08.08.2030 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | 態度 | |
| Hugo Gomes | MC | 22 | Benfica | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 105% | 8.4M | — | — | — | ||
| Lucas Santos | AMC | 23 | Mgarr United | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 81% | 550.0K | — | — | — | ||
| Santino Quinteros | DR | 23 | Cardiff City | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2029 | 30.12.2029 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | ||
| Leo Pecover | AMR | 23 | Reading | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2029 | 30.12.2029 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 95% | 4.1M | — | — | — | ||
| Ludvig Arvidsson | MR | 23 | Halmstad | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2029 | 27.12.2029 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | ||
| Luke Davies | FR | 21 | Blackburn Rovers | 移籍要望 | アクティブ | 26.12.2029 | 26.12.2029 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | ||
| Rafa Gonzaga | DL | 23 | Brusque | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2029 | 25.12.2029 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | ||
| Mauricio Suárez | MC | 23 | Chaco For Ever | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2029 | 12.12.2029 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 87% | 450.0K | — | — | — | ||
| Mateo Faure | DL | 23 | Sarmiento | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2029 | 29.11.2029 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Tahiel Peralta | AML | 22 | Banfield | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2029 | 21.11.2029 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 95% | 3.3M | — | — | — | ||
| Axel Borja | AML | 23 | Mineros de Guayana | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2029 | 18.11.2029 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Alan Torterolo | AMR | 23 | Sanluqueño | 移籍要望 | アクティブ | 24.04.2029 | 24.04.2029 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 91% | 2.4M | — | — | — | ||
| Iverson Negouai | ST | 23 | MFK Zvolen | 移籍要望 | アクティブ | 24.03.2029 | 24.03.2029 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | ||
| Zian Flemming | AMR | 33 | Ipswich Town | 移籍要望 | アクティブ | 13.06.2028 | 13.06.2028 | 1 | 0 | 136 | 130 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Mateo Bajamich | ML | 32 | Atlético Tucumán | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 104% | 6.3M | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Enzo Le Fée | MC | 31 | Sunderland | 移籍要望 | アクティブ | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 129 | 140 | 40% | 109% | 57.0M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 29 | Burnley | 移籍要望 | アクティブ | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 105% | 41.0M | — | — | — | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 128 | 122 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | 移籍要望 | アクティブ | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 85 | 103 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | 態度 | |
| Harry Clarke | DR | 30 | Preston | 移籍要望 | アクティブ | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 145 | 40% | 106% | 24.0M | — | — | — | ||
| Leif Davis | DL | 31 | Ipswich Town | 移籍要望 | アクティブ | 07.05.2027 | 07.05.2027 | 1 | 0 | 135 | 141 | 40% | 107% | 41.0M | — | — | 観察継続 | ||
| David Turnbull | MC | 32 | Cardiff City | 移籍要望 | アクティブ | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 126 | 104 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 26 | Polokwane City | 移籍要望 | アクティブ | 26.04.2027 | 26.04.2027 | 1 | 0 | 101 | 106 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | 態度 | |
| Peter Amidu Acquah | MR | 24 | Asante Kotoko | 移籍要望 | アクティブ | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 89 | 84 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | 態度 | |
| Dennis Cirkin | DL | 29 | Queens Park Rangers | 移籍要望 | アクティブ | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 108% | 23.0M | — | — | — | ||
| Odin Bailey | ML | 31 | Stockport County | 移籍要望 | アクティブ | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 98% | 8.9M | — | — | — | ||
| Matthew Litherland | DR | 25 | Mansfield Town | 移籍要望 | アクティブ | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 127 | 40% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| Bobby Pointon | ML | 27 | Bradford City | 移籍要望 | アクティブ | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 97% | 8.1M | — | — | — | ||
| Juan Larios | DL | 27 | Blackpool | 移籍要望 | アクティブ | 11.04.2027 | 11.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 130 | 40% | 101% | 9.8M | — | — | — | ||
| Ange Messi | AMR | 25 | Hapoel Acre | 移籍要望 | アクティブ | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | ||
| Ernest Essien | MC | 26 | Wa All Stars | 移籍要望 | アクティブ | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 82 | 87 | 40% | 89% | 750.0K | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 25 | Bylis | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 92% | 600.0K | — | — | — | ||
| Malick Fofana | AMR | 26 | Sunderland | 移籍要望 | アクティブ | 14.03.2027 | 14.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 101% | 51.0M | — | — | — | ||
| Kermit Mphela | FR | 31 | SuperSport United | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 94% | 4.9M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 30 | Houston Dynamo | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 128 | 40% | 100% | 9.6M | — | — | — | ||
| Gift Links | WR | 32 | AGF | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 99% | 6.6M | — | — | — | ||
| Aune Heggebø | ST | 30 | West Bromwich Albion | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Leroy Sané | MR | 35 | Galatasaray | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caleb Yirenkyi | DM | Arsenal | #185 | — | 強く獲得 | 158 | 146 | 86% | 106% | 53.0M | シャドー | |
| — | #368 | — | 強く獲得 | 118 | 123 | 83% | 100% | 4.9M | シャドー | |||
| Ilyas Ansah | AML | Tottenham | #206 | — | 強く獲得 | 144 | 142 | 75% | 103% | 41.0M | シャドー | |
| Brian Madjo | ST | Newcastle United | #364 | — | 強く獲得 | 140 | 135 | 75% | 103% | 11.0M | シャドー | |
| Adam Wharton | DM | Manchester City | #70 | — | 強く獲得 | 164 | 150 | 67% | 112% | 63.0M | シャドー | |
| Adrien Truffert | DL | Leeds United | #73 | — | 強く獲得 | 157 | 151 | 67% | 110% | 68.0M | シャドー | |
| Gilberto Mora | AML | Real Madrid | #397 | — | 強く獲得 | 151 | 159 | 67% | 110% | 53.1M | シャドー | |
| Bautista Roldán | DL | Rubio Nu | #489 | — | 強く獲得 | 102 | 109 | 61% | 100% | 1.4M | アクティブ | |
| Souza | DL | Santa Cruz | #489 | — | 強く獲得 | 127 | 135 | 60% | 112% | 27.0M | 態度 | アクティブ |
| Samuele Pirola | DL | Wycombe Wanderers | #489 | — | 強く獲得 | 123 | 128 | 58% | 111% | 6.7M | アクティブ | |
| Calvin Diakite | DL | Crystal Palace | #490 | #542 | 強く獲得 | 115 | 122 | 56% | 103% | 2.1M | アクティブ | |
| Jim Thwaites | DM | Young Boys | #489 | — | 強く獲得 | 114 | 130 | 56% | 107% | 5.5M | アクティブ | |
| Tyrese Noubissie | DM | Leganés | #489 | — | 強く獲得 | 122 | 128 | 52% | 107% | 5.3M | アクティブ | |
| Thiago Pérez | DR | Huracán | #489 | — | 強く獲得 | 121 | 127 | 52% | 107% | 2.6M | アクティブ | |
| Matai Akinmboni | DL | DC United | #489 | — | 強く獲得 | 121 | 126 | 52% | 110% | 8.2M | アクティブ | |
| Christos Mouzakitis | DM | Newcastle United | #489 | — | 強く獲得 | 138 | 138 | 47% | 112% | 7.7M | アクティブ | |
| Unai Marrero | GK | Deportivo La Coruña | #486 | — | 強く獲得 | 130 | 143 | 40% | 104% | 4.9M | 負傷 | アクティブ |
| Spyridon Manolas | DM | Olympiacos | #489 | — | 強く獲得 | 103 | 111 | 40% | 97% | 720.0K | アクティブ | |
| Kledi Qosja | DR | Catanzaro | #489 | — | 強く獲得 | 96 | 103 | 40% | 99% | 1.5M | 態度 | アクティブ |
| Simon Foster | WL | Manchester United | #490 | #542 | 強く獲得 | 96 | 112 | 40% | 94% | 1.6M | 態度 | アクティブ |
| Mateus Mané | AMR | Ipswich Town | #366 | — | 獲得 | 158 | 154 | 90% | 109% | 45.0M | シャドー | |
| Shumaira Mheuka | ST | Real Madrid | #363 | — | 獲得 | 140 | 142 | 88% | 104% | 24.0M | シャドー | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Austria Wien | #315 | — | 獲得 | 131 | 131 | 83% | 102% | 6.8M | 負傷 | シャドー |
| Djed Spence | DR | Red Bull Salzburg | #68 | — | 獲得 | 139 | 140 | 80% | 101% | 21.0M | シャドー | |
| Kelvin Neijenhuis | ST | PSV | #371 | — | 獲得 | 133 | 137 | 80% | 99% | 7.3M | シャドー | |
| Andy Irving | MC | Vikingur | #62 | — | 獲得 | 129 | 132 | 80% | 108% | 8.0M | シャドー | |
| Williams Dolly | MC | Platinum Stars | #74 | — | 獲得 | 125 | 126 | 80% | 100% | 4.3M | シャドー | |
| Tomás Soares | AMC | Middlesbrough | #368 | — | 獲得 | 125 | 126 | 80% | 98% | 7.2M | シャドー | |
| Andre Harriman-Annous | MC | Braga | #365 | — | 獲得 | 117 | 120 | 80% | 95% | 3.2M | シャドー | |
| Ceadach O'Neill | MC | TSG Hoffenheim | #371 | — | 獲得 | 116 | 126 | 75% | 97% | 8.8M | シャドー | |
| Curtis Jones | DM | Norwich City | #64 | — | 獲得 | 157 | 151 | 67% | 112% | 39.0M | シャドー | |
| Emre Ünüvar | ST | AZ | #373 | — | 獲得 | 136 | 136 | 67% | 102% | 16.1M | シャドー | |
| George Hirst | ST | VfB Stuttgart | #217 | — | 獲得 | 130 | 136 | 67% | 108% | 27.0M | シャドー | |
| Denys Plaminskyi | DR | Falkenberg | #489 | — | 獲得 | 108 | 111 | 61% | 104% | 650.0K | アクティブ | |
| Salvador Fuster | DL | Gimnasia La Plata | #489 | — | 獲得 | 125 | 127 | 60% | 108% | 3.7M | アクティブ | |
| Julio Coria | DC | Caracas | #489 | — | 獲得 | 114 | 119 | 58% | 101% | 2.2M | アクティブ | |
| Honest Ahanor | DL | Tottenham | #489 | — | 獲得 | 145 | 148 | 52% | 119% | 32.4M | アクティブ | |
| Martim Cunha | DL | Rio Ave | #489 | — | 獲得 | 121 | 124 | 52% | 109% | 7.3M | アクティブ | |
| Luka Vušković | DC | Manchester United | #489 | — | 獲得 | 166 | 164 | 47% | 121% | 151.0M | アクティブ | |
| James Trafford | GK | Crystal Palace | #485 | — | 獲得 | 150 | 154 | 40% | 119% | 27.0M | アクティブ | |
| Stefano Turati | GK | Cagliari | #485 | — | 獲得 | 137 | 140 | 40% | 108% | 5.7M | アクティブ | |
| Noel Törnqvist | GK | Como | #488 | — | 獲得 | 134 | 136 | 40% | 100% | 7.2M | アクティブ | |
| Louie Philpott | DL | Granada | #489 | — | 獲得 | 94 | 101 | 40% | 94% | 1.2M | 態度 | アクティブ |
| Itumeleng Grobler | DC | Kaizer Chiefs | #490 | #542 | 獲得 | 91 | 95 | 40% | 86% | 540.0K | 態度 | アクティブ |
| Lenny Tabarin | DC | Ospitaletto | #490 | #542 | 獲得 | 83 | 91 | 40% | 84% | 306.0K | 態度 | アクティブ |
| Michael Olise | MC | VfB Stuttgart | #182 | — | 検討 | 187 | 185 | 80% | 121% | 213.3M | 給与 | シャドー |
| Dominik Szoboszlai | DM | Brighton | #186 | — | 検討 | 169 | 166 | 80% | 117% | 112.5M | シャドー | |
| Samuel Silvera | MR | Brighton | #201 | — | 検討 | 117 | 118 | 80% | 96% | 10.0M | シャドー | |
| Iliman N'Diaye | MR | Aston Villa | #191 | — | 検討 | 162 | 155 | 75% | 112% | 80.0M | シャドー | |
| Rodrigo Zalazar | MC | Porto | #182 | — | 検討 | 157 | 151 | 75% | 117% | 47.4M | シャドー | |
| Georginio Rutter | AMR | Chelsea | #195 | — | 検討 | 152 | 143 | 75% | 109% | 72.9M | シャドー | |
| Fábio Carvalho | AMR | Leicester City | #188 | — | 検討 | 147 | 138 | 75% | 105% | 38.0M | シャドー | |
| Bruno Durdov | MR | Wolverhampton | #365 | — | 検討 | 140 | 134 | 75% | 107% | 5.1M | シャドー | |
| Reuben Reid | AMR | Valencia | #400 | — | 検討 | 130 | 131 | 75% | 99% | 3.0M | シャドー | |
| Micky van de Ven | DL | Ajax | #71 | — | 検討 | 172 | 162 | 67% | 109% | 118.8M | シャドー | |
| Jonas Urbig | GK | VfB Stuttgart | #487 | — | 検討 | 162 | 154 | 40% | 108% | 7.1M | 契約満了 | アクティブ |
| Zion Suzuki | GK | West Ham United | #485 | — | 検討 | 152 | 151 | 40% | 108% | 20.0M | アクティブ | |
| Mario De Luis | GK | Cádiz | #486 | — | 検討 | 152 | 149 | 40% | 116% | 6.4M | アクティブ | |
| Christos Mandas | GK | Lazio | #487 | — | 検討 | 152 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | アクティブ | |
| Jackson Smith | GK | Crawley Town | #488 | — | 検討 | 120 | 115 | 40% | 102% | 2.5M | アクティブ | |
| Max Thompson | GK | Swindon Town | #486 | — | 検討 | 118 | 117 | 40% | 100% | 2.5M | アクティブ | |
| Will Brook | GK | Salernitana | #487 | — | 検討 | 105 | 103 | 40% | 95% | 1.1M | アクティブ | |
| Mohammed Faisal | GK | Bayelsa United | #488 | — | 検討 | 103 | 99 | 40% | 100% | 550.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #490 | #542 | DC | 84 | 16–21 | 2.2M | Alexander Murray | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Alexander Murray | West Ham United U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Richard Dixon | Chelsea U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Nicholas Collins | Aston Villa U18 | #490 | 22.08.2031 |
| Alexander Murray | Manchester United U20 | #488 | |
| Nicholas Collins | Queens Park Rangers U20 | #488 | |
| Richard Dixon | Stockport County U20 | #488 | |
| Richard Dixon | Stoke City U20 | #487 | |
| Alexander Murray | Plymouth Argyle U20 | #489 | |
| Richard Dixon | Swansea City U20 | #489 | |
| Nicholas Collins | Shrewsbury Town U20 | #489 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Mingueza | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Óscar Mingueza | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Peer Koopmeiners | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Femi Seriki | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mario Stroeykens | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Mahlangu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kermit Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamogelo Sebelebele | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leif Davis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edoardo Bove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Billiat | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dylan Levitt | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Mehmeti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | ミッドフィルダー | 159 | 159 | 47% | 11.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Vitoria Guimaraes | ST | フォワード | 132 | 133 | 94% | 15.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Vitor Roque | Palmeiras | AMR | フォワード | 149 | 149 | 35% | 32.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Raheem Sterling | Feyenoord | MR | ミッドフィルダー | 151 | 151 | 35% | 16.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| James Vargas | Cortulua | FL | フォワード | 150 | 150 | 35% | 8.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Ajax | ST | フォワード | 146 | 146 | 35% | 33.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | ミッドフィルダー | 132 | 132 | 68% | 4.1M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Karim Konaté | KAA Gent | ST | フォワード | 129 | 133 | 68% | 8.9M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Peer Koopmeiners | Zwolle | DC | ディフェンダー | 133 | 133 | 66% | 9.9M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | フォワード | 158 | 158 | 47% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | フォワード | 152 | 152 | 47% | 35.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Sporting CP | MC | ミッドフィルダー | 153 | 153 | 47% | 24.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Ritsu Doan | Gamba Osaka | MR | ミッドフィルダー | 155 | 155 | 35% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leroy Sané | Galatasaray | MR | ミッドフィルダー | 157 | 157 | 35% | 13.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | フォワード | 133 | 135 | 67% | 6.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Gerardo Arteaga | Monterrey | DL | ディフェンダー | 136 | 136 | 70% | 9.7M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | ミッドフィルダー | 138 | 138 | 66% | 10.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | フォワード | 134 | 134 | 70% | 19.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | フォワード | 163 | 163 | 59% | 29.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Pulisic | PSV | AMR | フォワード | 152 | 152 | 35% | 31.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Toney | Leeds United | ST | フォワード | 154 | 154 | 35% | 18.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mauro Arambarri | River Plate | DM | ミッドフィルダー | 159 | 159 | 35% | 12.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | フォワード | 137 | 139 | 67% | 12.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | フォワード | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 70% | 11.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Mateusz Kochalski | CSKA Moscow | GK | ゴールキーパー | 132 | 132 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | ディフェンダー | 136 | 139 | 66% | 8.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | フォワード | 179 | 179 | 47% | 36.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Ramos | Veracruz | MR | ミッドフィルダー | 160 | 160 | 57% | 14.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | DL | ミッドフィルダー | 153 | 153 | 35% | 33.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 6.6M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | ミッドフィルダー | 140 | 144 | 72% | 29.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | ミッドフィルダー | 138 | 141 | 68% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | フォワード | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | フォワード | 158 | 158 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 132 | 134 | 68% | 8.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Galatasaray | AMR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 69% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | フォワード | 142 | 147 | 70% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | MR | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 68% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 71% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adrien Truffert | ミッドフィルダー | 157 | 18.08.2031 | 67% | 強く獲得 |
| Samuel Silvera | ミッドフィルダー | 117 | 18.08.2031 | 80% | 検討 |
| Dominik Szoboszlai | ミッドフィルダー | 169 | 11.08.2031 | 80% | 検討 |
| Georginio Rutter | フォワード | 152 | 11.08.2031 | 75% | 検討 |
| Curtis Jones | ミッドフィルダー | 157 | 04.08.2031 | 67% | 獲得 |
| Caleb Yirenkyi | ミッドフィルダー | 158 | 28.07.2031 | 86% | 強く獲得 |
| Mateus Mané | フォワード | 158 | 21.07.2031 | 90% | 獲得 |
| Tomás Soares | フォワード | 125 | 14.07.2031 | 80% | 獲得 |
| Iliman N'Diaye | フォワード | 162 | 30.06.2031 | 75% | 検討 |
| Luka Vušković | ディフェンダー | 166 | 09.06.2031 | 67% | 獲得 |
| Brian Madjo | フォワード | 140 | 02.06.2031 | 75% | 強く獲得 |
| Fábio Carvalho | フォワード | 147 | 26.05.2031 | 75% | 検討 |
| Ilyas Ansah | ミッドフィルダー | 144 | 19.05.2031 | 75% | 強く獲得 |
| Adam Wharton | ミッドフィルダー | 164 | 07.04.2031 | 67% | 強く獲得 |
| Shumaira Mheuka | フォワード | 140 | 17.03.2031 | 88% | 獲得 |
| Samuele Pirola | ディフェンダー | 123 | 10.02.2031 | 83% | 強く獲得 |
| Thiago Pérez | ディフェンダー | 121 | 31.12.2030 | 75% | 強く獲得 |
| Tyrese Noubissie | ディフェンダー | 122 | 02.12.2030 | 75% | 強く獲得 |
| Salvador Fuster | ディフェンダー | 125 | 02.12.2030 | 86% | 獲得 |
| Calvin Diakite | ディフェンダー | 115 | 02.12.2030 | 80% | 強く獲得 |
| Bautista Roldán | ディフェンダー | 102 | 02.12.2030 | 88% | 強く獲得 |
| Julio Coria | ディフェンダー | 114 | 02.12.2030 | 83% | 獲得 |
| Denys Plaminskyi | ディフェンダー | 108 | 02.12.2030 | 88% | 獲得 |
| Christos Mouzakitis | ディフェンダー | 138 | 25.11.2030 | 67% | 強く獲得 |
| フォワード | 118 | 21.10.2030 | 83% | 強く獲得 | |
| George Hirst | フォワード | 130 | 19.08.2030 | 67% | 獲得 |
| Souza | ディフェンダー | 127 | 19.08.2030 | 86% | 強く獲得 |
| Andre Harriman-Annous | フォワード | 117 | 06.05.2030 | 80% | 獲得 |
| Reuben Reid | ミッドフィルダー | 130 | 18.03.2030 | 75% | 検討 |
| Gilberto Mora | ミッドフィルダー | 151 | 03.12.2029 | 67% | 強く獲得 |
| Ceadach O'Neill | フォワード | 116 | 19.11.2029 | 75% | 獲得 |
| Micky van de Ven | ミッドフィルダー | 172 | 11.06.2029 | 67% | 検討 |
| Bruno Durdov | フォワード | 140 | 07.05.2029 | 75% | 検討 |
| Emre Ünüvar | フォワード | 136 | 07.05.2029 | 67% | 獲得 |
| Kelvin Neijenhuis | フォワード | 133 | 07.05.2029 | 80% | 獲得 |
| Armstrong Oko-Flex | フォワード | 131 | 31.12.2028 | 83% | 獲得 |
| Matai Akinmboni | ディフェンダー | 121 | 20.11.2028 | 75% | 強く獲得 |
| Honest Ahanor | ディフェンダー | 145 | 01.05.2028 | 75% | 獲得 |
| Martim Cunha | ディフェンダー | 121 | 01.05.2028 | 75% | 獲得 |
| Jim Thwaites | ディフェンダー | 114 | 01.05.2028 | 80% | 強く獲得 |
| Rodrigo Zalazar | ミッドフィルダー | 157 | 03.05.2027 | 75% | 検討 |
| Michael Olise | ミッドフィルダー | 187 | 03.05.2027 | 80% | 検討 |
| Andy Irving | ミッドフィルダー | 129 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| Williams Dolly | ミッドフィルダー | 125 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| Djed Spence | ミッドフィルダー | 139 | 07.12.2026 | 80% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #503 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 127 | 132 | 18–32 | 9.2M | 交渉中 | Lyle Foster | ✓ |
| #505 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 150 | 155 | 18–32 | 13.5M | 交渉中 | Rayan | ✓ |
| #523 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 107 | 112 | 18–32 | 8.9M | 交渉中 | Kacey Wooster | ✓ |
| #536 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | 候補入り | Noel Törnqvist | ✓ |
| #528 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 113 | 118 | 18–32 | 8.9M | 候補入り | Mike Trésor | ✓ |
| #542 | DC | 任意 | 育成 | 84 | 109 | 16–21 | 2.2M | 候補入り | Calvin Diakite | ✓ |
| #517 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 21–29 | 33.4M | 達成 | Stefano Turati | ✓ |
| #525 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 20–31 | 16.3M | 達成 | Illan Meslier | ✓ |
| #529 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | 達成 | Alastair Graham | ✓ |
| #531 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | 達成 | Alastair Graham | ✓ |
| #534 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 100 | 20–31 | 16.5M | 達成 | Jonas Urbig | ✓ |
| #515 | FR | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 9.2M | 達成 | Jason Davies | ✓ |
| #519 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 87 | 92 | 18–32 | 9.3M | 達成 | James Bailey | ✓ |
| #521 | DC | 任意 | 育成 | 87 | 112 | 16–21 | 16.3M | 達成 | Stephen Mfuni | ✓ |
| #522 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 8.9M | 達成 | Harrison Reed | ✓ |
| #524 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 147 | 152 | 18–32 | 12.0M | 達成 | Taylor Harwood-Bellis | ✓ |
| #527 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 8.9M | 達成 | Harrison Reed | ✓ |
| #530 | DC | 任意 | 育成 | 87 | 112 | 16–21 | 16.5M | 達成 | Prosper Padera | ✓ |
| #533 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 8.9M | 達成 | Joe Worrall | ✓ |
| #539 | DC | 任意 | 育成 | 86 | 111 | 16–21 | 16.5M | 達成 | Thiago Pérez | ✓ |
| #540 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 8.9M | 達成 | Kealey Adamson | ✓ |
| #500 | DC | 任意 | 育成 | 88 | 113 | 16–21 | 4.8M | 中止 | Finlay Barnard | ✓ |
| #501 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 9.2M | 中止 | Tommaso Montano | ✓ |
| #502 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 9.2M | 中止 | Harry Clout | ✓ |
| #504 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | 中止 | ✓ | |
| #509 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | 中止 | ✓ | |
| #513 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 9.2M | 中止 | Harry Clout | ✓ |
| #514 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 9.2M | 中止 | ✓ | |
| #518 | DC | 任意 | 育成 | 87 | 112 | 16–21 | 16.7M | 中止 | Lucas Pitt | ✓ |