収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $16.6M |
| スタッフ人件費 | $96K |
| 移籍金償却 | $325K |
| 負債利息 | $131K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$17.4M |
$-11.3M |
$-22.8M |
| Aug 2027 |
$6.0M |
$10.9M |
$-4.9M |
$-11.8M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$9.9M |
$-3.8M |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$30.4M |
$11.6M |
$18.8M |
$-3.8M |
| May 2027 |
$6.3M |
$10.4M |
$-4.1M |
$-22.8M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$15.2M |
$-9.0M |
$-19.1M |
| Mar 2027 |
$5.7M |
$10.9M |
$-5.1M |
$-10.4M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$10.7M |
$-5.5M |
$-5.6M |
| Jan 2027 |
$5.8M |
$10.7M |
$-5.0M |
$-428K |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$10.9M |
$-5.0M |
$4.2M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$11.2M |
$-4.8M |
$8.9M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$13.0M |
$-9.8M |
$13.4M |