収入内訳
| 放映権収入 | $6K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $871 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $87K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$149K |
$243K |
$-94K |
$9.7M |
| Jun 2036 |
$2.8M |
$243K |
$2.6M |
$9.8M |
| May 2036 |
$21K |
$243K |
$-222K |
$7.2M |
| Apr 2036 |
$21K |
$245K |
$-224K |
$7.5M |
| Mar 2036 |
$21K |
$245K |
$-224K |
$7.7M |
| Feb 2036 |
$21K |
$245K |
$-224K |
$7.9M |
| Jan 2036 |
$181K |
$245K |
$-64K |
$8.1M |
| Dec 2035 |
$21K |
$245K |
$-223K |
$8.2M |
| Nov 2035 |
$21K |
$245K |
$-224K |
$8.4M |
| Oct 2035 |
$21K |
$245K |
$-224K |
$8.6M |
| Sep 2035 |
$15.7M |
$245K |
$15.4M |
$8.9M |
| Aug 2035 |
$791K |
$244K |
$547K |
$-6.5M |