収入内訳
| 放映権収入 | $324K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $469K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $238K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$342K |
$743K |
$-401K |
$4.1M |
| Oct 2027 |
$115K |
$647K |
$-532K |
$4.4M |
| Sep 2027 |
$114K |
$507K |
$-393K |
$5.0M |
| Aug 2027 |
$36K |
$460K |
$-424K |
$5.3M |
| Jul 2027 |
$33K |
$377K |
$-344K |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$23K |
$449K |
$-425K |
$6.7M |
| May 2027 |
$27K |
$356K |
$-329K |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$23K |
$333K |
$-310K |
$7.4M |
| Mar 2027 |
$20K |
$321K |
$-301K |
$7.7M |
| Feb 2027 |
$22K |
$308K |
$-286K |
$8.0M |
| Jan 2027 |
$102K |
$308K |
$-206K |
$8.3M |
| Dec 2026 |
$133K |
$317K |
$-184K |
$8.5M |