| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | チーフスカウト | 12 | 0 | 48% | 14.08.2028 | スカンジナビア西欧 |
| スカウト | 3 | 0 | 46% | 01.01.2027 | スカンジナビア西欧 | |
| Stefan Thorsby | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 南米 |
| Magnus Elyounoussi | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aron Henriksen | DC | 16 | Aalesund | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 92 | 101 | 76% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amin Chiakha | ST | 22 | Aalborg | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 131 | 65% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| — | — | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 86 | 109 | 65% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Håkon Hammer | DM | 28 | Aalesund | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 58 | 58% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Gábor Szalai | DC | 28 | MTK Budapest | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 90 | 100 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Cadu | DR | 31 | Ferencvaros | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 108 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Júlio Romão | DM | 30 | Ferencvaros | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 108 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | Stefan Svensson | 移籍要望 | アクティブ | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 151 | 148 | 40% | 125% | 69.0M | #62 MC | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Stefan Svensson | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 154 | 150 | 40% | 108% | 28.0M | #60 GK | — | — | |
| Oufa Shobeir | GK | 28 | Rapid Wien | Stefan Svensson | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 124 | 40% | 83% | 1.7M | — | — | — | |
| Kevin Weimann | DC | 25 | Admira Wacker | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 98% | 3.0M | — | — | — | ||
| Iver Fossum | AML | 32 | Rosenborg | Stefan Svensson | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 80% | 600.0K | — | — | — | |
| Ruben Alte | AML | 28 | Viking | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 79 | 40% | 80% | 765.0K | — | — | — | ||
| Matej Marković | GK | 32 | HJK | Stefan Svensson | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 40% | 79% | 400.0K | — | — | — | |
| Alejandro Moreno | DC | 31 | Llaneros | Stefan Thorsby | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 99% | 1.6M | — | — | — | |
| Aldair Ccorahua | GK | 27 | Sport Huancayo | Stefan Svensson | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 94 | 28% | 100% | 350.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #10 | — | 検討 | 154 | 150 | 40% | 108% | 28.0M | アクティブ | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #12 | — | 検討 | 151 | 148 | 40% | 125% | 69.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #61 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Stefan Thorsby | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #63 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Stefan Thorsby | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Sandefjord U20 | #11, #13 | |
| Stefan Thorsby | Bodo/Glimt U20 | #11, #12, #13 | |
| Stefan Thorsby | Aalesund U20 | #11, #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Henriksen | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Aron Henriksen | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Henriksen | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Aron Henriksen | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Henriksen | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Aron Henriksen | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Henriksen | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Aron Henriksen | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amin Chiakha | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000473536 | 観察継続 | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Svensson | Player #39045734 | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Amin Chiakha | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Stefan Svensson | Player #2000473536 | 承認 | 1.25 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Amin Chiakha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Amin Chiakha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Amin Chiakha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #39045734 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Amin Chiakha | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1600000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amin Chiakha | Rosenborg | ST | フォワード | 104 | 131 | 65% | 1.6M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Valerenga | DL | ディフェンダー | 86 | 109 | 65% | 900.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 | |
| Gábor Szalai | Lillestrom | DC | ディフェンダー | 90 | 100 | 48% | 850.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Cadu | Lillestrom | DR | ディフェンダー | 86 | 108 | 48% | 550.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Júlio Romão | Lillestrom | DM | ディフェンダー | 91 | 108 | 48% | 600.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |
| Aldair Ccorahua | Viking | GK | ゴールキーパー | 79 | 94 | 28% | 350.0K | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #60 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #61 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #62 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |
| #63 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | スカウト中 | — | — |