収入内訳
| 放映権収入 | $144K |
| マッチデー収入 | $219K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $362K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$383K |
$612K |
$-229K |
$53.3M |
| Feb 2031 |
$386K |
$1.1M |
$-672K |
$53.5M |
| Jan 2031 |
$1.4M |
$551K |
$897K |
$54.2M |
| Dec 2030 |
$386K |
$551K |
$-164K |
$53.3M |
| Nov 2030 |
$385K |
$551K |
$-165K |
$53.5M |
| Oct 2030 |
$387K |
$550K |
$-163K |
$53.6M |
| Sep 2030 |
$1.0M |
$567K |
$469K |
$53.8M |
| Aug 2030 |
$690K |
$593K |
$96K |
$53.3M |
| Jul 2030 |
$9.2M |
$3.0M |
$6.2M |
$53.2M |
| Jun 2030 |
$382K |
$566K |
$-184K |
$47.0M |
| May 2030 |
$384K |
$566K |
$-182K |
$47.2M |
| Apr 2030 |
$382K |
$565K |
$-183K |
$47.4M |