収入内訳
| 放映権収入 | $5.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $368K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $774K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.9M |
$2.5M |
$3.3M |
$51.9M |
| Jul 2028 |
$6.4M |
$2.4M |
$4.0M |
$48.6M |
| Jun 2028 |
$7.1M |
$2.4M |
$4.7M |
$44.5M |
| May 2028 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.1M |
$39.8M |
| Apr 2028 |
$6.2M |
$1.8M |
$4.4M |
$35.7M |
| Mar 2028 |
$6.3M |
$2.9M |
$3.4M |
$31.3M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$2.3M |
$4.0M |
$27.8M |
| Jan 2028 |
$14.3M |
$2.8M |
$11.5M |
$23.8M |
| Dec 2027 |
$6.6M |
$2.8M |
$3.8M |
$12.2M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$3.5M |
$3.4M |
$8.4M |
| Oct 2027 |
$6.7M |
$4.9M |
$1.8M |
$5.0M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$3.7M |
$-800K |
$3.2M |