収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $137K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$46K |
$315K |
$-269K |
$4.2M |
| Feb 2031 |
$922K |
$380K |
$541K |
$4.5M |
| Jan 2031 |
$123K |
$330K |
$-207K |
$3.9M |
| Dec 2030 |
$46K |
$330K |
$-284K |
$4.1M |
| Nov 2030 |
$45K |
$330K |
$-284K |
$4.4M |
| Oct 2030 |
$46K |
$330K |
$-284K |
$4.7M |
| Sep 2030 |
$46K |
$1.2M |
$-1.1M |
$5.0M |
| Aug 2030 |
$45K |
$560K |
$-514K |
$6.1M |
| Jul 2030 |
$45K |
$513K |
$-468K |
$6.6M |
| Jun 2030 |
$1.5M |
$309K |
$1.2M |
$7.1M |
| May 2030 |
$45K |
$309K |
$-264K |
$5.9M |
| Apr 2030 |
$45K |
$318K |
$-274K |
$6.2M |