収入内訳
| 放映権収入 | $159K |
| マッチデー収入 | $224K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $275K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$629K |
$502K |
$128K |
$105.5M |
| Feb 2031 |
$411K |
$502K |
$-91K |
$105.3M |
| Jan 2031 |
$5.7M |
$502K |
$5.2M |
$105.4M |
| Dec 2030 |
$6.8M |
$501K |
$6.3M |
$100.3M |
| Nov 2030 |
$9.6M |
$501K |
$9.1M |
$93.9M |
| Oct 2030 |
$3.6M |
$677K |
$2.9M |
$84.8M |
| Sep 2030 |
$18.3M |
$524K |
$17.7M |
$81.9M |
| Aug 2030 |
$412K |
$518K |
$-106K |
$64.2M |
| Jul 2030 |
$2.1M |
$806K |
$1.3M |
$64.3M |
| Jun 2030 |
$5.9M |
$586K |
$5.3M |
$63.0M |
| May 2030 |
$407K |
$586K |
$-180K |
$57.7M |
| Apr 2030 |
$409K |
$587K |
$-177K |
$57.9M |