収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $21K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $66K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$30K |
$222K |
$-192K |
$194.0M |
| Mar 2033 |
$30K |
$218K |
$-188K |
$194.2M |
| Feb 2033 |
$30K |
$218K |
$-188K |
$194.3M |
| Jan 2033 |
$7.0M |
$218K |
$6.8M |
$194.5M |
| Dec 2032 |
$6.8M |
$225K |
$6.6M |
$187.7M |
| Nov 2032 |
$6.4M |
$225K |
$6.2M |
$181.1M |
| Oct 2032 |
$3.2M |
$225K |
$3.0M |
$174.9M |
| Sep 2032 |
$15.7M |
$225K |
$15.4M |
$171.9M |
| Aug 2032 |
$30K |
$225K |
$-195K |
$156.5M |
| Jul 2032 |
$200K |
$225K |
$-25K |
$156.7M |
| Jun 2032 |
$30K |
$225K |
$-195K |
$156.7M |
| May 2032 |
$30K |
$225K |
$-195K |
$156.9M |