| 放映権収入 | $8K |
| マッチデー収入 | $28K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $138K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $38K | $328K | $-291K | $772K |
| Feb 2027 | $38K | $309K | $-271K | $1.1M |
| Jan 2027 | $64K | $309K | $-245K | $1.3M |
| Dec 2026 | $120K | $311K | $-191K | $1.6M |
| Nov 2026 | $38K | $311K | $-273K | $1.8M |
| Oct 2026 | $38K | $311K | $-273K | $2.0M |
| Sep 2026 | $97K | $320K | $-223K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |