収入内訳
| 放映権収入 | $3.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $296K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $102K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $104K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.5M |
| スタッフ人件費 | $126K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $62K |
| 施設維持費 | $847K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$6.5M |
$-2.8M |
$46.3M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$4.6M |
$-605K |
$49.0M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$4.6M |
$-571K |
$49.6M |
| Jun 2027 |
$8.9M |
$4.2M |
$4.6M |
$50.2M |
| May 2027 |
$3.6M |
$5.6M |
$-1.9M |
$45.6M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$5.8M |
$-2.1M |
$47.5M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$4.9M |
$-1.2M |
$49.6M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$4.7M |
$-883K |
$50.8M |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$4.7M |
$94K |
$51.7M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$4.7M |
$-998K |
$51.6M |
| Nov 2026 |
$3.6M |
$4.8M |
$-1.2M |
$52.6M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$5.1M |
$-3.9M |
$53.8M |