収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $8.4M |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 移籍金償却 | $208K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $803K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$5.9M |
$9.5M |
$-3.6M |
$20.9M |
| Mar 2028 |
$5.3M |
$7.8M |
$-2.5M |
$24.4M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$8.0M |
$-2.7M |
$26.6M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$7.8M |
$-1.6M |
$29.1M |
| Dec 2027 |
$5.3M |
$7.9M |
$-2.6M |
$30.5M |
| Nov 2027 |
$5.3M |
$9.8M |
$-4.5M |
$33.0M |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$10.4M |
$-5.1M |
$37.3M |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$10.7M |
$-4.1M |
$42.1M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$7.3M |
$-334K |
$46.0M |
| Jul 2027 |
$7.2M |
$7.7M |
$-501K |
$46.2M |
| Jun 2027 |
$24.8M |
$8.1M |
$16.7M |
$46.5M |
| May 2027 |
$6.9M |
$8.1M |
$-1.3M |
$29.6M |