収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $1.2M |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $12.8M |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $800K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$8.9M |
$13.7M |
$-4.8M |
$32.3M |
| Mar 2028 |
$7.7M |
$9.7M |
$-2.0M |
$37.0M |
| Feb 2028 |
$7.7M |
$10.0M |
$-2.3M |
$39.0M |
| Jan 2028 |
$8.1M |
$8.8M |
$-684K |
$41.3M |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$11.5M |
$-5.0M |
$41.9M |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$9.1M |
$-2.7M |
$46.9M |
| Oct 2027 |
$6.6M |
$12.8M |
$-6.2M |
$49.6M |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$11.5M |
$-4.9M |
$55.8M |
| Aug 2027 |
$6.7M |
$7.3M |
$-608K |
$60.7M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$9.7M |
$-2.9M |
$61.3M |
| Jun 2027 |
$27.2M |
$8.1M |
$19.1M |
$64.2M |
| May 2027 |
$6.7M |
$10.7M |
$-4.0M |
$45.1M |