収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $50K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $130K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$801K |
$325K |
$476K |
$350.6M |
| Jun 2036 |
$61K |
$325K |
$-264K |
$350.1M |
| May 2036 |
$61K |
$325K |
$-265K |
$350.4M |
| Apr 2036 |
$60K |
$325K |
$-264K |
$350.6M |
| Mar 2036 |
$61K |
$325K |
$-264K |
$350.9M |
| Feb 2036 |
$381K |
$325K |
$56K |
$351.2M |
| Jan 2036 |
$10.1M |
$325K |
$9.8M |
$351.1M |
| Dec 2035 |
$6.9M |
$325K |
$6.6M |
$341.3M |
| Nov 2035 |
$6.5M |
$325K |
$6.1M |
$334.7M |
| Oct 2035 |
$6.1M |
$324K |
$5.7M |
$328.6M |
| Sep 2035 |
$16.9M |
$324K |
$16.5M |
$322.8M |
| Aug 2035 |
$1.3M |
$324K |
$936K |
$306.3M |