| 放映権収入 | $315K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $556K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $209K |
| 施設維持費 | $218K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $327K | $1.1M | $-730K | $777K |
| Jan 2027 | $346K | $734K | $-387K | $1.5M |
| Dec 2026 | $1.6M | $653K | $931K | $1.9M |
| Nov 2026 | $332K | $703K | $-370K | $942K |
| Oct 2026 | $70K | $707K | $-637K | $1.3M |
| Sep 2026 | $72K | $352K | $-279K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |