収入内訳
| 放映権収入 | $2.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $73K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $84K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $758K |
| 施設維持費 | $719K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$3.9M |
$-904K |
$6.3M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$3.6M |
$-619K |
$7.1M |
| May 2027 |
$2.9M |
$3.6M |
$-662K |
$7.7M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-446K |
$8.3M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$3.8M |
$-113K |
$8.6M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$3.8M |
$456K |
$8.7M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$3.3M |
$3.5M |
$8.1M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$3.3M |
$475K |
$4.5M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$3.9M |
$-2.2M |
$5.4M |
| Sep 2026 |
$672K |
$1.8M |
$-1.1M |
$7.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |