収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $354K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $119K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 移籍金償却 | $54K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $889K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$47.6M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$3.2M |
$1.3M |
$45.5M |
| Nov 2027 |
$4.5M |
$3.4M |
$1.0M |
$44.1M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$3.4M |
$241K |
$43.0M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$3.2M |
$1.3M |
$42.7M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$41.4M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$39.7M |
| Jun 2027 |
$11.0M |
$2.5M |
$8.6M |
$37.8M |
| May 2027 |
$4.5M |
$2.4M |
$2.0M |
$29.1M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$27.1M |
| Mar 2027 |
$4.5M |
$2.3M |
$2.1M |
$25.1M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$2.4M |
$2.3M |
$22.9M |