収入内訳
| 放映権収入 | $8K |
| 順位ボーナス(放映権) | $2K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $102K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $60K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$13K |
$218K |
$-205K |
$-2.6M |
| Feb 2028 |
$13K |
$249K |
$-235K |
$-2.4M |
| Jan 2028 |
$13K |
$307K |
$-293K |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$103K |
$197K |
$-94K |
$-1.9M |
| Nov 2027 |
$14K |
$194K |
$-180K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$13K |
$219K |
$-205K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$27K |
$192K |
$-165K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$36K |
$192K |
$-155K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$19K |
$188K |
$-170K |
$-1.1M |
| Jun 2027 |
$17K |
$178K |
$-161K |
$-944K |
| May 2027 |
$18K |
$177K |
$-158K |
$-783K |
| Apr 2027 |
$18K |
$179K |
$-161K |
$-624K |