| 放映権収入 | $71K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $43K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $65K |
| 選手人件費 | $296K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $20K |
| レンタル料支出 | $18K |
| 施設維持費 | $45K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $179K | $426K | $-248K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $95K | $399K | $-304K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $69K | $469K | $-401K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $85K | $396K | $-312K | $-1.0M |
| Nov 2026 | $93K | $397K | $-304K | $-736K |
| Oct 2026 | $68K | $782K | $-715K | $-432K |
| Sep 2026 | $27K | $350K | $-322K | $283K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $605K |