収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $80K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $63K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $130K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$10K |
$287K |
$-277K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$12K |
$256K |
$-244K |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$12K |
$339K |
$-327K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$12K |
$404K |
$-393K |
$-3.4M |
| Dec 2027 |
$78K |
$260K |
$-182K |
$-3.0M |
| Nov 2027 |
$12K |
$256K |
$-244K |
$-2.9M |
| Oct 2027 |
$12K |
$377K |
$-366K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$31K |
$297K |
$-266K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$19K |
$253K |
$-234K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$11K |
$244K |
$-233K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$7K |
$228K |
$-222K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$6K |
$228K |
$-222K |
$-1.3M |