| 放映権収入 | $183K |
| マッチデー収入 | $65K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $443K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $165K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $281K | $667K | $-386K | $8.2M |
| Mar 2027 | $284K | $667K | $-383K | $8.5M |
| Feb 2027 | $286K | $1.3M | $-1.1M | $8.9M |
| Jan 2027 | $485K | $632K | $-147K | $10.0M |
| Dec 2026 | $292K | $632K | $-340K | $10.1M |
| Nov 2026 | $294K | $632K | $-338K | $10.5M |
| Oct 2026 | $8.8M | $1.0M | $7.7M | $10.8M |
| Sep 2026 | $295K | $1.0M | $-745K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |