| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $240K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $100K |
| 選手人件費 | $437K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $658K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5.1M | $1.2M | $3.9M | $19.1M |
| Dec 2026 | $5.6M | $1.1M | $4.4M | $15.2M |
| Nov 2026 | $4.9M | $824K | $4.0M | $10.7M |
| Oct 2026 | $1.6M | $742K | $904K | $6.7M |
| Sep 2026 | $4.0M | $784K | $3.3M | $5.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |