| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mario Mariani | チーフスカウト | 7 | 0 | 39% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Marco Bellini | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Francesco Zanetti | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anthoni | GK | 25 | Internacional | Mario Mariani | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 119 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Nicolas Dubois | ST | 22 | KV Oostende | Mario Mariani | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Tammy Abraham | ST | 29 | Aston Villa | Mario Mariani | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Mostafa Mohamed | ST | 29 | FC Nantes | Mario Mariani | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 91% | 6.7M | — | — | — | |
| Johannes Eggestein | ST | 29 | Austria Wien | Mario Mariani | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 84% | 1.0M | — | — | — | |
| Félix Lemaréchal | AMC | 24 | Club Brugge | Mario Mariani | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 99% | 5.5M | — | — | — | |
| Jayden Danns | AML | 21 | Liverpool | Marco Bellini | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 140 | 40% | 107% | 51.0M | — | — | — | |
| Cody Gakpo | AMR | 28 | Liverpool | Marco Bellini | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 108% | 31.0M | — | — | — | |
| James Wright | GK | 22 | Aston Villa | Mario Mariani | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 127 | 28% | 100% | 2.2M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albion Rrahmani | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ármin Pécsi | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samir El Mourabet | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fahem Benaïssa | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mario Mariani | Albion Rrahmani | 却下 | -0.99 | 48% | 高すぎる |
| Mario Mariani | Ármin Pécsi | 却下 | -0.99 | 48% | 高すぎる |
| Mario Mariani | Samir El Mourabet | 却下 | -0.99 | 48% | 高すぎる |
| Mario Mariani | Fahem Benaïssa | 却下 | -0.99 | 48% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Adorante | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Giacomo Vrioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 740000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yann Aurel Bisseck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 880000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Adorante | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 反対票または予算超過 |
| Giacomo Vrioni | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 740000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yann Aurel Bisseck | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 880000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Adorante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giacomo Vrioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yann Aurel Bisseck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Adorante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giacomo Vrioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Orji Okwonkwo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fabio Miretti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Koni De Winter | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yann Aurel Bisseck | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Rubino | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fausto Salicioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrea Adorante | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giacomo Vrioni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giovanni Simeone | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kenan Yıldız | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Francesco Pio Esposito | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Riccardo Sottil | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Filippo Reale | 観察継続 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Zanetti | Tommaso Rubino | 承認 | 0.65 | 62% | 役割適合 |
| Marco Bellini | Filippo Reale | 承認 | 0.63 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Fortin | Padova | GK | ゴールキーパー | 104 | 129 | 95% | 2.8M | 15.05.2027 | 38 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | ディフェンダー | 117 | 134 | 65% | 9.1M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | ディフェンダー | 90 | 104 | 65% | 1.4M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | ディフェンダー | 111 | 132 | 28% | 4.4M | 08.05.2027 | 0 | 1 |
| Ronnie Hollingshead | Frosinone | GK | ゴールキーパー | 114 | 142 | 65% | 4.9M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Dro | Bari | AML | ミッドフィルダー | 119 | 162 | 65% | 13.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Rayan Abo El Nay | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 147 | 65% | 3.9M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Pedro | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 124 | 150 | 65% | 15.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 106 | 48% | 1.1M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | ミッドフィルダー | 93 | 115 | 65% | 4.3M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Emil Krafth | Spezia | DR | ディフェンダー | 112 | 124 | 65% | 1.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| John Victor | Palermo | GK | ゴールキーパー | 115 | 116 | 65% | 1.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | ディフェンダー | 80 | 97 | 65% | 1.3M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | ディフェンダー | 101 | 122 | 65% | 1.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | フォワード | 84 | 103 | 65% | 1.4M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Markus Posch | Mantova | DM | ディフェンダー | 86 | 108 | 48% | 1.1M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Ezgjan Alioski | Mantova | DL | ディフェンダー | 82 | 109 | 48% | 50.0K | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | ディフェンダー | 86 | 108 | 65% | 850.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Mathías Bernatene | Carrarese | GK | ゴールキーパー | 89 | 98 | 48% | 800.0K | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Ármin Pécsi | Cesena | GK | ゴールキーパー | 116 | 137 | 65% | 4.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Samir El Mourabet | Cesena | MC | ミッドフィルダー | 111 | 124 | 65% | 6.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Martín García | Juve Stabia | GK | ゴールキーパー | 81 | 114 | 28% | 500.0K | 23.01.2027 | 0 | 1 |
| Albion Rrahmani | Pescara | ST | フォワード | 108 | 122 | 65% | 5.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Ferreira | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 154 | 48% | 3.9M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Dyogo Alves | Empoli | GK | ゴールキーパー | 111 | 126 | 48% | 3.6M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Beltrán | Modena | GK | ゴールキーパー | 109 | 128 | 48% | 3.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Luca Messori | Avellino | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 153 | 48% | 4.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Cristian Medina | Palermo | AMR | ミッドフィルダー | 111 | 129 | 48% | 5.5M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Anthoni | Virtus Entella | GK | ゴールキーパー | 98 | 119 | 48% | 1.8M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| James Wright | Cesena | GK | ゴールキーパー | 105 | 127 | 28% | 2.2M | 19.09.2026 | 0 | 1 |