| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Ojamaa | コーチ | 3 | 0 | 45% | 17.08.2026 | |
| Marek Hein | スカウト | 2 | 0 | 41% | 17.08.2026 | |
| スカウト | 1 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東欧 | |
| Silver Puri | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sander Tovstik | DL | 21 | Flora | Liliu Ojamaa | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 84 | 45% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Ken Ainsalu | DL | 21 | Levadia | Liliu Ojamaa | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 86 | 45% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Ken Igonen | WR | 20 | Levadia | Liliu Ojamaa | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 64 | 45% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Sergei Zenjov | — | — | Marek Hein | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 80 | 41% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Ramses Pullerits | MC | 18 | Flora | Marek Hein | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 46 | 74 | 41% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Erik Baranov | DL | 27 | FCI Tallinn | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 55 | 40% | 67% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matvei Jekimov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matvei Jekimov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Aleksander Pai | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matvei Jekimov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andreas Vaher | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Aleksander Pai | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Airon Kollo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Magnus Hiob | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000.00 | 反対票または予算超過 |
| Matvei Jekimov | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Oscar Pihela | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Aron Mattias Mirka | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Andreas Vaher | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matvei Jekimov | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Pikk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Pikk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Pikk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oscar Pihela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Ainsalu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Pikk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Puri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karol Klavan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karl Liivak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Pikk | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Kait | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Puri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Antonov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |