収入内訳
| 放映権収入 | $931K |
| 順位ボーナス(放映権) | $186K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $898K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $133K |
| 施設維持費 | $776K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.4M |
$1.9M |
$-495K |
$32.6M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$1.6M |
$-430K |
$33.1M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.7M |
$-156K |
$33.5M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.0M |
$33.7M |
| Dec 2027 |
$8.0M |
$1.6M |
$6.4M |
$30.7M |
| Nov 2027 |
$7.6M |
$1.6M |
$6.0M |
$24.3M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.4M |
$18.3M |
| Sep 2027 |
$16.9M |
$1.2M |
$15.7M |
$15.9M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$11K |
$189K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-413K |
$177K |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-17K |
$591K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-396K |
$607K |