収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $135K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$649K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$778K |
$1.2M |
$-395K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$764K |
$1.0M |
$-272K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$759K |
$1.1M |
$-292K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$545K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$757K |
$1.1M |
$-319K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$759K |
$1.1M |
$-305K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$752K |
$1.0M |
$-292K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$753K |
$1.1M |
$-349K |
$-906K |
| Jan 2027 |
$767K |
$1.1M |
$-287K |
$-557K |
| Dec 2026 |
$234K |
$1.0M |
$-775K |
$-270K |
| Nov 2026 |
$241K |
$1.0M |
$-771K |
$505K |