収入内訳
| 放映権収入 | $215K |
| マッチデー収入 | $877K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $596K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2035 |
$1.1M |
$829K |
$302K |
$466.1M |
| Jul 2035 |
$9.6M |
$829K |
$8.8M |
$465.8M |
| Jun 2035 |
$10.0M |
$829K |
$9.2M |
$457.0M |
| May 2035 |
$1.1M |
$829K |
$301K |
$447.8M |
| Apr 2035 |
$1.1M |
$829K |
$301K |
$447.5M |
| Mar 2035 |
$1.1M |
$829K |
$303K |
$447.2M |
| Feb 2035 |
$13.1M |
$829K |
$12.3M |
$446.9M |
| Jan 2035 |
$9.7M |
$829K |
$8.8M |
$434.6M |
| Dec 2034 |
$1.1M |
$829K |
$311K |
$425.8M |
| Nov 2034 |
$1.1M |
$829K |
$314K |
$425.5M |
| Oct 2034 |
$1.1M |
$829K |
$318K |
$425.2M |
| Sep 2034 |
$1.2M |
$784K |
$367K |
$424.8M |