収入内訳
| 放映権収入 | $5.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2.1M |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.2M |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $881K |
| 施設維持費 | $873K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$8.3M |
$8.0M |
$294K |
$56.3M |
| Jan 2028 |
$14.5M |
$7.7M |
$6.8M |
$56.0M |
| Dec 2027 |
$6.2M |
$8.1M |
$-1.9M |
$49.2M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$8.1M |
$-1.9M |
$51.1M |
| Oct 2027 |
$6.3M |
$8.3M |
$-2.0M |
$53.0M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$9.2M |
$-2.8M |
$55.0M |
| Aug 2027 |
$6.4M |
$7.6M |
$-1.2M |
$57.9M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$7.3M |
$-1.1M |
$59.0M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$7.5M |
$-1.3M |
$60.1M |
| May 2027 |
$7.0M |
$6.9M |
$18K |
$61.4M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$6.3M |
$672K |
$61.4M |
| Mar 2027 |
$7.1M |
$6.3M |
$861K |
$60.7M |