| 放映権収入 | $277K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $480K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $164K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $285K | $699K | $-414K | $19.6M |
| Jan 2027 | $480K | $699K | $-219K | $20.0M |
| Dec 2026 | $294K | $703K | $-409K | $20.3M |
| Nov 2026 | $319K | $704K | $-385K | $20.7M |
| Oct 2026 | $101K | $630K | $-529K | $21.1M |
| Sep 2026 | $20.1M | $463K | $19.7M | $21.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |