収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $627 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $65K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$11K |
$142K |
$-130K |
$-942K |
| Jul 2027 |
$195K |
$145K |
$50K |
$-812K |
| Jun 2027 |
$11K |
$145K |
$-133K |
$-862K |
| May 2027 |
$11K |
$145K |
$-134K |
$-728K |
| Apr 2027 |
$11K |
$145K |
$-133K |
$-595K |
| Mar 2027 |
$11K |
$145K |
$-133K |
$-461K |
| Feb 2027 |
$11K |
$177K |
$-166K |
$-328K |
| Jan 2027 |
$11K |
$151K |
$-140K |
$-162K |
| Dec 2026 |
$11K |
$143K |
$-132K |
$-22K |
| Nov 2026 |
$11K |
$143K |
$-132K |
$110K |
| Oct 2026 |
$11K |
$143K |
$-132K |
$242K |
| Sep 2026 |
$11K |
$137K |
$-126K |
$374K |