| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aissa Feghouli | チーフスカウト | 73 | 2 | 53% | 02.01.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東中東欧北アフリカ西欧 |
| Ali Belaili | フットボールディレクター | 13 | 0 | 48% | 01.01.2027 | |
| Omar Tahrat | 監督 | 10 | 2 | 59% | 11.01.2027 | |
| Islam Soudani | スカウト | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Aissa Ghoulam | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Aissa Feghouli | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.11.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 118 | 128 | 67% | 108% | 11.7M | #14 FR | — | — | |
| Hazem Mastouri | ST | 29 | Dinamo Makhachkala | Aissa Feghouli | 移籍要望 | レポート準備完了 | 23.12.2026 | 02.01.2027 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 98% | 2.5M | #14 FR | — | — | |
| Abdelmoumen Loudani | DM | 22 | CR Belouizdad | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 81 | 61% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Mostapha Rezkallah Bott | DC | 22 | JS Kabylie | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 06.01.2027 | 06.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 96 | 61% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 90 | 71% | 100% | — | — | 承認 | 観察継続 | |
| Merwane Khelif | DL | 26 | MC Alger | Ali Belaili | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 108 | 70% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Abdelatif Ramdane | GK | 25 | MC Alger | Ali Belaili | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 70% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Oussama Bouguerri | AML | 21 | JS Saoura | Ali Belaili | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 91 | 70% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Aissa Feghouli | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Ali Belaili | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 92 | 68% | 100% | 1.9M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Aissa Feghouli | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Ali Belaili | スタッフ推薦 | 交渉中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abdelhak Cherir | DL | 21 | JS Saoura | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 81 | 61% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Mouad Redjem | DR | 28 | MB Rouissat | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 73 | 61% | 100% | 35.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Moulay Abdelaziz | MR | 27 | MC Oran | Islam Soudani | スタッフ推薦 | 交渉中 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 83 | 58% | 100% | 700.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 29.12.2026 | 5 | 0 | 121 | 117 | 83% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Omar Ismail | FL | 27 | Emirates Club | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 16.10.2026 | 11.12.2026 | 4 | 0 | 112 | 120 | 80% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 09.12.2026 | 4 | 0 | 140 | 131 | 80% | 108% | 12.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Fady Farid | AML | 29 | Smouha | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 12.11.2026 | 4 | 0 | 99 | 100 | 80% | 95% | 300.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 11.11.2026 | 4 | 0 | 122 | 132 | 80% | 106% | 7.6M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Bruno | AML | 25 | Al Jazira | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 111 | 124 | 75% | 97% | 4.4M | — | — | — | |
| Haitham Asiri | MR | 25 | Al-Qadisiyah | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 21.12.2026 | 3 | 0 | 98 | 98 | 75% | 94% | 6.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 09.11.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 129 | 75% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Salah Mohsen | AMR | 28 | ES Setif | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 107 | 102 | 75% | 90% | 5.5M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Morad Khodari | ST | 23 | Al-Wehda | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 83 | 99 | 75% | 93% | 2.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 25.10.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 130 | 75% | 102% | 7.6M | — | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 146 | 67% | 109% | 24.3M | — | — | — | |
| Percy Mabunda | ST | 21 | Ajax Cape Town | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 07.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 90% | 4.7M | — | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 127 | 124 | 67% | 98% | 4.8M | — | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 84 | 95 | 67% | 80% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 135 | 128 | 67% | 103% | 5.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | 23 | ND Gorica | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 96 | 67% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 103 | 67% | 88% | 1.5M | — | — | — | |
| Yanis Guermouche | ST | 25 | Slavia Sofia | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 113 | 91 | 67% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Rayan Kolli | AMR | 21 | Queens Park Rangers | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 105 | 67% | 95% | 5.0M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Bandar Al Bloushi | FL | 25 | Al Shabab | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 126 | 67% | 97% | 3.3M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Feras Al-Brikan | ST | 26 | Al-Ahli | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 23.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 112 | 137 | 67% | 101% | 7.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ali Youssef | AML | 26 | Apollon | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 124 | 103 | 67% | 98% | 4.8M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 24 | Levski | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 09.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 121 | 67% | 93% | 6.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 21.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 113 | 109 | 67% | 94% | 2.2M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Nabil Makni | AML | 25 | Volos NPS | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 108 | 87 | 67% | 93% | 800.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Ziad Moualhi | DM | 22 | USM Alger | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 70 | 61% | 100% | 55.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Zakaria Haddouche | ML | 33 | ASO Chlef | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 85 | 61% | 100% | 20.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Houssem Bayoud | MC | 28 | ES Mostaganem | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 61% | 100% | 60.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rayane Abdelmadjid Mahrouz | DR | 22 | USM Alger | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 88 | 48% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Lahlou Akhrib | AMR | 21 | JS Kabylie | Omar Tahrat | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 102 | 48% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Marco Hoffmann | ST | 23 | Hartberg | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 134 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | 契約満了 |
| Saad Al-Sharfa | ST | 22 | Al-Fateh | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | |
| Mandla Kekana | FC | 21 | SuperSport United | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 125 | 40% | 91% | 4.1M | — | — | — | |
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 22 | Al-Fateh | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 82 | 106 | 40% | 88% | 2.4M | — | — | — | |
| Aimen Mahious | ST | 29 | JS Kabylie | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | |
| Mustapha Jah | ST | 22 | Floriana | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 104 | 40% | 87% | 850.0K | — | — | — | |
| Teboho Mokoena | FC | 23 | Platinum Stars | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 98 | 40% | 92% | 2.2M | — | — | — | |
| Fahad Al-Zubaidi | AMR | 25 | Al-Ra'ed | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 106 | 40% | 90% | 4.8M | — | — | — | |
| Walid Abdulrahman | ST | 28 | Al Shabab | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 128 | 40% | 97% | 4.9M | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 118 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | 27 | Al-Nassr | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 40% | 98% | 6.5M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 126 | 40% | 99% | 9.9M | — | — | — | |
| Meshari Al-Nemer | ST | 23 | Al-Diriyah | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 88 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | |
| Oussama Chit | ST | 26 | Antequera | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 82 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Sifiso Tau | FR | 21 | Ajax Cape Town | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 113 | 40% | 96% | 5.4M | — | — | — | |
| Boitumelo Radiopane | ST | 24 | Orlando Pirates | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 105 | 40% | 95% | 3.7M | — | — | — | |
| Mouhamed Belkheir | AML | 28 | RAAL La Louviere | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 92% | 1.7M | — | — | — | |
| Yousef Al-Shammari | AML | 29 | Al-Faisaly | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 90 | 40% | 90% | 3.6M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 98 | 40% | 96% | 2.5M | — | — | — | |
| Mohamed Ali Ben Hammouda | ST | 28 | CR Belouizdad | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 97% | 3.8M | — | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 105% | 7.4M | — | — | — | |
| Yannis Lagha | AMR | 22 | Olympique Lyonnais | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 74 | 105 | 40% | 85% | 990.0K | — | — | — | |
| Mohammad Alsalkhadi | AMR | 25 | Damac | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | |
| Naoufal Bannis | AMR | 24 | Vitesse | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 133 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Krisztofer Horváth | AML | 25 | Ujpest | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 98% | 6.7M | — | — | — | |
| Mandla Erasmus | FL | 21 | Black Aces | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 126 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Chippa United | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 98% | 5.3M | — | — | — | |
| Etiosa Ighodaro | ST | 25 | Kaizer Chiefs | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 93% | 3.9M | — | — | — | |
| Benjamin Tetteh | AML | 29 | BVSC-Zugló | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 98% | 3.1M | — | — | — | |
| Yanela Mbuthuma | ST | 24 | Orlando Pirates | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 94% | 4.2M | — | — | — | |
| Ousmane Camara | AMR | 26 | Sharjah | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Steven Alfred | ST | 29 | Torpedo-BelAZ | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 87% | 1.4M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 98 | 40% | 102% | 4.8M | — | — | — | |
| Rayan Al-Bloushi | ST | 25 | Hajer | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 66 | 40% | 79% | 800.0K | — | — | — | |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 93% | 9.9M | — | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 131 | 40% | 103% | 7.9M | — | — | — | |
| Lenny Joseph | AMR | 26 | Ferencvaros | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 99% | 6.4M | — | — | — | |
| Billal Messaoudi | AMR | 29 | JS Kabylie | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 97% | 4.5M | — | — | — | |
| Jorge Padilla | ST | 25 | Cherno More | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 89% | 2.4M | — | — | — | |
| Hamdi Labidi | AMR | 24 | Olympique Akbou | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Mohamed Silmi | AMC | 22 | Farense | Aissa Feghouli | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 70 | 40% | 79% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Beto | ST | 28 | Fiorentina | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Amer Khalfan | FL | 29 | Al Shaab | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.0M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Andrés Martín | AMR | 27 | Racing Santander | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 11.9M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 23.4M | — | — | — | |
| Steven Bergwijn | MR | 29 | Al-Ittihad | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 17.6M | — | — | — | |
| Bandar Obaid | FL | 28 | Al Shabab | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 7.5M | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Ali Belaili | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.5M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | AMC | Union SG | #74 | — | 強く獲得 | 118 | 128 | 67% | 108% | 11.7M | アクティブ | |
| Rocco Vata | MR | Aston Villa | #61 | — | 強く獲得 | 116 | 126 | 67% | 102% | 13.5M | シャドー | |
| Tyrese Campbell | AMR | Stevenage | #55 | — | 強く獲得 | 114 | 139 | 67% | 99% | 14.4M | シャドー | |
| Afimico Pululu | AMR | Union SG | #60 | — | 獲得 | 130 | 132 | 86% | 103% | 7.6M | シャドー | |
| Hazem Mastouri | ST | Dinamo Makhachkala | #74 | — | 獲得 | 120 | 120 | 67% | 98% | 2.5M | アクティブ | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #74 | — | 獲得 | 126 | 129 | 52% | 100% | 5.7M | アクティブ | |
| Omar Ismail | FL | Emirates Club | #74 | — | 獲得 | 122 | 122 | 52% | 100% | 3.8M | アクティブ | |
| Haitham Asiri | MR | Al-Qadisiyah | #74 | — | 獲得 | 98 | 98 | 52% | 94% | 6.4M | アクティブ | |
| Percy Mabunda | ST | Ajax Cape Town | #74 | — | 獲得 | 114 | 114 | 47% | 90% | 4.7M | アクティブ | |
| Kermit Zwane | FL | Heerenveen | #65 | — | 獲得 | 126 | 126 | 40% | 89% | 4.3M | シャドー | |
| Bandar Obaid | FL | Al Shabab | #74 | — | 検討 | 140 | 131 | 56% | 108% | 12.0M | アクティブ | |
| Mohanad Ali | ST | Dibba | #74 | — | 検討 | 111 | 103 | 52% | 100% | 3.1M | アクティブ | |
| Salah Mohsen | AMR | ES Setif | #74 | — | 検討 | 107 | 102 | 52% | 90% | 5.5M | アクティブ | |
| Fashion Sakala | AMR | Al-Fayha | #74 | — | 検討 | 135 | 128 | 47% | 103% | 5.8M | アクティブ | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #74 | — | 検討 | 127 | 124 | 47% | 98% | 4.8M | アクティブ | |
| Prosper Obiora Nwachukwu | AMR | ND Gorica | #74 | — | 検討 | 105 | 96 | 47% | 86% | 1.6M | アクティブ | |
| Bruno | AML | Al Jazira | #74 | — | 検討 | 130 | 107 | 28% | 97% | 4.5M | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan Kolli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Haddouche | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salah Mohsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aissa Feghouli | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Zakaria Haddouche | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fashion Sakala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Salah Mohsen | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan Kolli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Haddouche | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aissa Feghouli | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Zakaria Haddouche | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fashion Sakala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayan Kolli | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Haddouche | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aissa Feghouli | Rayan Kolli | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Zakaria Haddouche | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fashion Sakala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fashion Sakala | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fashion Sakala | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salah Mohsen | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Salah Mohsen | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salah Mohsen | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Salah Mohsen | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyrese Campbell | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salah Mohsen | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Tyrese Campbell | 観察 | 0.00 | 67% | 高ポテンシャル |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Salah Mohsen | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Haitham Asiri | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Salah Mohsen | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Haitham Asiri | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Salah Mohsen | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.31 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.31 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morad Khodari | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.31 | 83% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Morad Khodari | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morad Khodari | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.26 | 80% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Morad Khodari | 観察 | 0.00 | 75% | 高ポテンシャル |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Al Bloushi | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Feras Al-Brikan | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.26 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morad Khodari | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Al Bloushi | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Feras Al-Brikan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.26 | 80% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Morad Khodari | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Morad Khodari | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Youssef | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Morad Khodari | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Ali Youssef | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ali Youssef | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amer Khalfan | 観察継続 | #5 | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Ali Youssef | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Amer Khalfan | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Amer Khalfan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Armstrong Oko-Flex | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amer Khalfan | 観察継続 | #5 | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Khaldi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.18 | 75% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Armstrong Oko-Flex | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Amer Khalfan | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Amer Khalfan | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Islam Soudani | Ahmed Khaldi | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Afimico Pululu | 観察継続 | #5 | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bandar Obaid | 観察継続 | #5 | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Khaldi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mouad Redjem | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Afimico Pululu | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Bandar Obaid | 情報不足 | -0.11 | 35% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Bandar Obaid | 承認 | 1.05 | 67% | 役割適合 |
| Islam Soudani | Ahmed Khaldi | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Mouad Redjem | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Islam Soudani | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Houssem Bayoud | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ziad Moualhi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nabil Makni | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fady Farid | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edarlyn Reyes | 観察継続 | #5 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Vershinin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Khaldi | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mouad Redjem | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Moulay Abdelaziz | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Zakaria Haddouche | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Omar Tahrat | Houssem Bayoud | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Ziad Moualhi | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Aissa Feghouli | Nabil Makni | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Fady Farid | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Aissa Feghouli | Edarlyn Reyes | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Ali Belaili | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Ali Belaili | Nikita Vershinin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Islam Soudani | Ahmed Khaldi | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Mouad Redjem | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| Islam Soudani | Moulay Abdelaziz | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| Omar Tahrat | Zakaria Haddouche | 承認 | 0.64 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Assane Diao | Como | AMR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 24.3M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | ディフェンダー | 84 | 92 | 68% | 1.9M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Beto | Fiorentina | ST | フォワード | 140 | 140 | 35% | 17.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Amer Khalfan | Al Shaab | FL | フォワード | 139 | 139 | 35% | 4.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Andrés Martín | Racing Santander | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 11.9M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 136 | 136 | 35% | 18.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Maroan Sannadi | Athletic Bilbao | ST | フォワード | 131 | 131 | 35% | 23.4M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | フォワード | 147 | 147 | 35% | 17.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | フォワード | 144 | 144 | 35% | 17.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | フォワード | 141 | 141 | 35% | 17.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bandar Obaid | Al Shabab | FL | フォワード | 141 | 141 | 35% | 7.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | フォワード | 137 | 137 | 35% | 7.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Salah Mohsen | フォワード | 108 | 18.01.2027 | 75% | 検討 |
| Tyrese Campbell | フォワード | 114 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Percy Mabunda | フォワード | 114 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Prosper Obiora Nwachukwu | フォワード | 105 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Omar Ismail | フォワード | 122 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Bandar Obaid | フォワード | 140 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Brayan Gil | フォワード | 127 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Kermit Zwane | フォワード | 126 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Haitham Asiri | フォワード | 98 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Afimico Pululu | フォワード | 130 | 07.12.2026 | 86% | 獲得 |
| Bruno | フォワード | 130 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Rocco Vata | フォワード | 116 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Camilo Durán | フォワード | 126 | 07.12.2026 | 75% | 獲得 |
| Mohanad Ali | フォワード | 111 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Fashion Sakala | フォワード | 135 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | FR | 最優先 | フォーメーションの穴 | 76 | 87 | 21–29 | 9.3M | 候補入り | Omar Jobe | ✓ |
| #15 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #16 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Nikita Vershinin | ✓ |
| #17 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 2.8M | 候補入り | Merwane Khelif | ✓ |
| #18 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Abdelatif Ramdane | ✓ |
| #19 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 78 | 83 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Oussama Bouguerri | ✓ |
| #20 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Safi Eddine Atmania | ✓ |
| #21 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 64 | 69 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Abdelhak Cherir | ✓ |
| #22 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 61 | 66 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Mouad Redjem | ✓ |
| #23 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 85 | 90 | 18–32 | 2.6M | 候補入り | Moulay Abdelaziz | ✓ |