収入内訳
| 放映権収入 | $63K |
| マッチデー収入 | $121K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $236K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$192K |
$4.1M |
$-3.9M |
$24.2M |
| Jun 2036 |
$192K |
$406K |
$-214K |
$28.2M |
| May 2036 |
$192K |
$397K |
$-205K |
$28.4M |
| Apr 2036 |
$192K |
$397K |
$-204K |
$28.6M |
| Mar 2036 |
$192K |
$397K |
$-205K |
$28.8M |
| Feb 2036 |
$192K |
$564K |
$-371K |
$29.0M |
| Jan 2036 |
$2.0M |
$454K |
$1.5M |
$29.4M |
| Dec 2035 |
$2.6M |
$454K |
$2.1M |
$27.8M |
| Nov 2035 |
$2.6M |
$454K |
$2.1M |
$25.7M |
| Oct 2035 |
$1.4M |
$454K |
$939K |
$23.6M |
| Sep 2035 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$22.6M |
| Aug 2035 |
$191K |
$441K |
$-250K |
$21.2M |