収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $106K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $86K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $50K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $72K |
| 施設維持費 | $659K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.5M |
$2.5M |
$-942K |
$10.5M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.1M |
$-733K |
$11.4M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$12.0M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-549K |
$10.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-495K |
$10.7M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-485K |
$11.1M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$11.6M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-522K |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.9M |
$-417K |
$13.2M |
| Dec 2026 |
$404K |
$1.8M |
$-1.4M |
$13.6M |
| Nov 2026 |
$413K |
$1.8M |
$-1.4M |
$14.9M |
| Oct 2026 |
$100K |
$2.0M |
$-1.9M |
$16.2M |