収入内訳
| 放映権収入 | $5.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.6M |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 移籍金償却 | $51K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $726K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$4.4M |
$1.4M |
$22.8M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$5.5M |
$449K |
$21.3M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$4.3M |
$1.7M |
$20.8M |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$4.4M |
$1.7M |
$19.1M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$4.4M |
$1.8M |
$17.3M |
| Jun 2027 |
$14.3M |
$4.2M |
$10.1M |
$15.5M |
| May 2027 |
$6.1M |
$4.3M |
$1.8M |
$5.3M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$4.5M |
$917K |
$3.5M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.5M |
$1.6M |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$4.6M |
$1.4M |
$873K |
| Jan 2027 |
$6.6M |
$4.0M |
$2.5M |
$-546K |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$4.0M |
$-1.7M |
$-3.1M |