収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| マッチデー収入 | $3.9M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $370K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.6M |
| スタッフ人件費 | $110K |
| 施設維持費 | $275K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$8.9M |
$3.0M |
$5.9M |
$423.1M |
| Feb 2028 |
$172.3M |
$145.4M |
$27.0M |
$417.2M |
| Jan 2028 |
$16.6M |
$3.1M |
$13.5M |
$390.2M |
| Dec 2027 |
$17.8M |
$3.1M |
$14.7M |
$376.7M |
| Nov 2027 |
$17.7M |
$3.1M |
$14.7M |
$362.0M |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$3.1M |
$5.9M |
$347.4M |
| Sep 2027 |
$22.0M |
$3.3M |
$18.8M |
$341.5M |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.7M |
$322.7M |
| Jul 2027 |
$10.5M |
$4.4M |
$6.1M |
$320.0M |
| Jun 2027 |
$41.1M |
$2.5M |
$38.6M |
$313.8M |
| May 2027 |
$5.7M |
$2.5M |
$3.2M |
$275.2M |
| Apr 2027 |
$5.7M |
$2.5M |
$3.2M |
$272.0M |