収入内訳
| 放映権収入 | $4.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $866K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $695K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$1.6M |
$2.6M |
$19.5M |
| Nov 2027 |
$4.4M |
$1.6M |
$2.7M |
$16.9M |
| Oct 2027 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.5M |
$14.2M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$1.6M |
$2.9M |
$12.6M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$1.7M |
$3.0M |
$9.7M |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$1.7M |
$2.4M |
$6.7M |
| Jun 2027 |
$4.4M |
$1.6M |
$2.9M |
$4.4M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$562K |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$750K |
$958K |
| Mar 2027 |
$628K |
$1.1M |
$-441K |
$208K |
| Feb 2027 |
$497K |
$907K |
$-411K |
$649K |
| Jan 2027 |
$3.5M |
$867K |
$2.6M |
$1.1M |