| 放映権収入 | $189K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $414K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $252K |
| 施設維持費 | $125K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $214K | $855K | $-641K | $547K |
| Jan 2027 | $2.8M | $823K | $2.0M | $1.2M |
| Dec 2026 | $211K | $820K | $-608K | $-788K |
| Nov 2026 | $214K | $816K | $-602K | $-180K |
| Oct 2026 | $294K | $894K | $-600K | $422K |
| Sep 2026 | $100K | $982K | $-883K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |