収入内訳
| 放映権収入 | $536K |
| マッチデー収入 | $1.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $96K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $787K |
| スタッフ人件費 | $92K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$15.5M |
$-13.2M |
$54.2M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$15.3M |
$-8.4M |
$67.4M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$650K |
$75.8M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$644K |
$75.2M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$646K |
$74.5M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$73.9M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$5.8M |
$-3.4M |
$72.6M |
| Jan 2027 |
$18.6M |
$1.1M |
$17.4M |
$76.0M |
| Dec 2026 |
$8.3M |
$1.1M |
$7.2M |
$58.6M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$1.1M |
$7.1M |
$51.4M |
| Oct 2026 |
$5.1M |
$1.2M |
$4.0M |
$44.2M |
| Sep 2026 |
$26.6M |
$1.6M |
$25.0M |
$40.3M |