収入内訳
| 放映権収入 | $714K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $888K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $581K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$-58K |
$2.2M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$850K |
$2.8M |
$2.2M |
| Aug 2027 |
$748K |
$819K |
$-72K |
$-625K |
| Jul 2027 |
$668K |
$844K |
$-175K |
$-553K |
| Jun 2027 |
$268K |
$904K |
$-636K |
$-378K |
| May 2027 |
$270K |
$869K |
$-599K |
$258K |
| Apr 2027 |
$78K |
$899K |
$-820K |
$857K |
| Mar 2027 |
$102K |
$795K |
$-693K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$96K |
$838K |
$-742K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$286K |
$755K |
$-469K |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$84K |
$756K |
$-672K |
$3.6M |
| Nov 2026 |
$85K |
$757K |
$-673K |
$4.3M |