収入内訳
| 放映権収入 | $64K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $330K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $35K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$72K |
$428K |
$-357K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$71K |
$430K |
$-359K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$71K |
$459K |
$-387K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$15K |
$395K |
$-380K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$14K |
$390K |
$-376K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$14K |
$496K |
$-482K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$22K |
$601K |
$-579K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$17K |
$340K |
$-322K |
$-660K |
| Feb 2027 |
$14K |
$404K |
$-391K |
$-338K |
| Jan 2027 |
$68K |
$316K |
$-248K |
$53K |
| Dec 2026 |
$14K |
$314K |
$-301K |
$301K |
| Nov 2026 |
$14K |
$312K |
$-298K |
$602K |