収入内訳
| 放映権収入 | $714K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $542K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $15K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$760K |
$699K |
$61K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$686K |
$657K |
$29K |
$-4.1M |
| Aug 2027 |
$266K |
$660K |
$-394K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$307K |
$690K |
$-382K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$84K |
$676K |
$-593K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$77K |
$668K |
$-591K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$86K |
$845K |
$-758K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$16K |
$562K |
$-546K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$24K |
$662K |
$-638K |
$-875K |
| Jan 2027 |
$117K |
$474K |
$-357K |
$-240K |
| Dec 2026 |
$15K |
$461K |
$-446K |
$115K |
| Nov 2026 |
$15K |
$459K |
$-443K |
$558K |