収入内訳
| 放映権収入 | $714K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
支出内訳
| 選手人件費 | $628K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $6K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$725K |
$741K |
$-453K |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$742K |
$3.1M |
$-1.2M |
| Aug 2027 |
$754K |
$947K |
$-193K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$276K |
$733K |
$-457K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$86K |
$782K |
$-696K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$75K |
$886K |
$-811K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$83K |
$724K |
$-641K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$25K |
$583K |
$-558K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$26K |
$670K |
$-644K |
$-960K |
| Jan 2027 |
$235K |
$554K |
$-319K |
$-319K |
| Dec 2026 |
$17K |
$519K |
$-503K |
$-1K |
| Nov 2026 |
$17K |
$513K |
$-496K |
$499K |