収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $57K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $293K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$82K |
$498K |
$-416K |
$-13.4M |
| Jul 2034 |
$422K |
$498K |
$-76K |
$-13.0M |
| Jun 2034 |
$877K |
$512K |
$365K |
$-12.9M |
| May 2034 |
$82K |
$512K |
$-430K |
$-13.3M |
| Apr 2034 |
$82K |
$517K |
$-435K |
$-12.8M |
| Mar 2034 |
$82K |
$517K |
$-435K |
$-12.4M |
| Feb 2034 |
$942K |
$517K |
$425K |
$-12.0M |
| Jan 2034 |
$82K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-12.4M |
| Dec 2033 |
$82K |
$517K |
$-435K |
$-11.4M |
| Nov 2033 |
$82K |
$488K |
$-406K |
$-10.9M |
| Oct 2033 |
$362K |
$488K |
$-126K |
$-10.5M |
| Sep 2033 |
$642K |
$488K |
$154K |
$-10.4M |